17.06.2020 ДЕТСКИЙ ВОСТОРГ ДЛЯ КАЖДОГО: ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИГРЫ ИЗ МИРА BENTLEY

Присоединяйтесь к миру Bentley: новых Bentley Boys и Bentley Girls ждут часы веселья и игр с новой эксклюзивной коллекцией Bentley, специально разработанной, чтобы порадовать и занять детей.   

 

Деревянные гаражи и плюшевые мишки, настольные игры и мини-копии автомобилей Bentley – ребенок любого возраста найдет для себя что-то особенное. Забудьте о скуке и откройте мир новых впечатлений и замечательных достижений для юных членов семьи, среди которых могут оказаться начинающие гонщики и юные инженеры, великие математики и бесстрашные исследователи.

 

Моменты восторга

Великолепные классические игрушки из дерева, которые оживают силой детского воображения. Призванные вызвать интерес у юных пытливых умов, эти долговечные игрушки созданы, чтобы стать хранителями воспоминаний о времени, проведенном вместе с семьей. Игрушки Bentley отлично продуманы: они позволяют детям развиваться, сочетая радость игры с обучением. Каждая из них воплощает в себе неповторимый характер Bentley.

 

Деревянный гараж Bentley, похожий на стенд британской марки на автосалоне, подарит детям не один час веселой игры, которая всецело захватит их. На трех ярусах располагаются функциональные поворотные платформы, лифты с ручным управлением, а также заправочная колонка, автомойка и даже вертолетная площадка – все, что нужно малышу, чтобы весело провести время и познакомиться с миром Bentley, представив себя владельцем роскошного автомобиля британской марки. Поворотные платформы идеально подходят, чтобы представить коллекцию игрушечных моделей во всех ракурсах, лифт позволит перемещать автомобили внутри гаража, а вертолетная площадка всегда готова к приему VIP-гостей. Оформление фасада из оргстекла с логотипом Bentley по центру навеяно знаковым дизайном Bentley с ромбами.

 

Применяемая в производстве игрушек древесина прошла сертификацию Лесного попечительского совета (FSC) – международной организации, которая разработала 10 принципов, гарантирующих устойчивость лесопользования и минимизацию воздействия на окружающую среду.  

 

Созданные для развлечения

Тема роскошных автомобилей призвана заинтересовать детей более старшего возраста (от двух до шести лет), которые смогут дать волю своему воображению, катаясь на Continental Ride-on Car. На создание игрушки инженеров вдохновила модель Continental GT. Выполненный в том же цвете, этот мини-автомобиль оснащен функциональным рулевым колесом, клаксоном и набором звуковых сигналов. Благодаря спинке и антиопрокидывателю автомобиль безопасен для игры как дома, так и на открытом воздухе. Кроме того, игрушка оборудована удобным отсеком для хранения вещей, размещенным под сиденьем.

 

Эта великолепная игрушка, которую можно разглядывать, трогать и слушать, непременно станет любимой в коллекции любого ребенка.

 

Мини-автомобиль Continental GT позволит детям познакомиться с миром Gran Turismo. Новый полноразмерный Bentley Continental GT знаменует начало новой эры непревзойденной мощности, исключительного мастерства и передовых технологий в автомобилестроении. Будь то купе или кабриолет, отточенные линии формируют четкий силуэт моделей с мощным двигателем W12 или динамичным двигателем V8.  Абсолютно новый Continental GT, воплощающий в себе современную эстетику, передовые технологии и особое внимания к выполненным вручную деталям Bentley, возносит концепцию Gran Turismo на высочайший уровень.

 

Чествуя легендарных Bentley Boys

Среди предметов коллекции, многие из которых несомненно привлекут внимание и родителей, – плюшевый медведь Birkin.  На этом мягком плюшевом мишке, созданном в честь сэра Генри «Тима» Биркина (одного из самых знаменитых Bentley Boys), легендарный шарф в горошек и гоночная куртка Биркина.

 

Визитной карточкой легендарного гонщика Сэра Генри был шелковый платок на шее, развевающийся на ветру на сумасшедшей скорости гоночных треков Бруклендса, Нюрбургринга или Ле-Мана. Семейное состояние, построенное на ноттингемском кружеве, сэр Генри тратил на путешествия по миру и блистательную светскую жизнь. Он был спортивным кумиром 1920-х и одним из первых гонщиков Bentley Boys.

 

Сэр Генри наиболее известен тем, что убедил богатую наследницу Дороти Пейджет стать спонсором гоночной команды, которая выступала на автомобилях Bentley 4 ½ Litre с турбонаддувом, известных как Blower. Эти модели не очень подходили для гонок на выносливость, однако под управлением Биркина им не было равных в спринтах, а в 1932 году на трассе Brooklands он установил впечатляющий рекорд скорости, разогнав автомобиль до 222,03 км/ч.

 

Спустя годы после сноса фамильного дома Биркина в Раддингтон-Грейндж недалеко от Ноттингема на уцелевшей стене были обнаружены слова, написанные от руки самим сэром Генри: «с каждым днем, любыми способами, быстрее и быстрее» («every day, in every way, faster and faster»).

 

Белокурый медвежонок, хоть и не имеет точного сходства с сэром Генри, но отлично передает его жизнерадостный характер и стильный облик. Невероятно мягкий на ощупь, роскошный медведь Bentley выполнен из материала с ворсом, с очаровательными искусно вышитыми носом и ртом. Эта прелестная мягкая игрушка высотой 40 см, декорированная вышитой буквой «B» на лапе, будет передаваться из поколения в поколение.

 

Мир открытий

Игра на запоминание Bentley Ravensburger превратит невероятное в незабываемое. Немногие игры способны так же объединить игроков разных возрастов за одним столом. Эта классическая игра для всей семьи, правила которой можно варьировать в зависимости от возраста участников, объединяет поколения, позволяет им найти общий язык и получить новый опыт.

 

Игра на запоминание моделей автомобилей содержит 72 высококачественные карточки с изображениями как более ранних, так и современных моделей Bentley. Многие люди знают и любят классические игры на запоминание Ravensburger®. Появившись впервые в 1959 году, легендарная игра для тренировки памяти постоянно переосмысливается. Игра Bentley включает в себя цветные карточки с изображениями исторических и современных моделей Bentley, которые остаются в памяти игроков благодаря приятным воспоминаниям о процессе совместной игры.

 

Вытяните карточку, переверните и посмотрите на скрытое изображение! Любая игра на запоминание – это увлекательное путешествие в мир открытий, и нам хотелось бы, чтобы у каждого появились счастливые воспоминания о времени, проведенном вместе с друзьями и семьей за игрой на запоминание Bentley Ravensburger.

 

Пазл-головоломка Bentley Ravensburger с изображением гоночного спорткара из 300 элементов станет отличной развивающей игрой для юных поклонников гонок и событий в мире автоспорта. Пазл подогреет их интерес и поддержит увлеченность. Изображение воспроизводит момент, когда Continental GT3 в новой ливрее 2016 года вырывается вперед на гонке «12 часов Батерста». Continental GT3 – это гоночный спорткар прославленной линейки болидов Bentley, в число которых входят модели-победители Ле-Мана Bentley 4½ Litre, Speed Six и Speed 8.

 

Высокие скорости, узкий горный участок, резкие перепады высот – захватывающая гонка в Батерсте (Новый Южный Уэльс, Австралия) по трассе протяженностью 6,2 километра, насчитывающей 23 поворота, по праву считается одной из самых сложных в мире. На этой трассе, которая после соревнований вновь превращается в дорогу общего пользования, нельзя терять концентрацию ни на секунду. Например, на знаменитой прямой Conrod Straight протяженностью 1,9 км – а это один из самых длинных прямых участков, разрешенных в мировом автоспорте, – Continental GT3 способен развить скорость более 270 км/ч.

 

Вы можете ощутить дух захватывающей гонки, собрав все элементы пазла-головоломки с изображением болида-победителя GT3. Для детей от 9 лет. Размеры пазла в собранном виде: 36 × 49 см.

Примечание для редакторов

Bentley Motorscамый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.




Комментарии

comment_form