14.08.2020 ЗА КУЛИСАМИ BENTLEY MOTORS: НОВЫЙ АККАУНТ В INSTAGRAM

 

Компания Bentley Motors запускает в Instagram свой новый аккаунт, в котором расскажет, какие события и люди делают Bentley самой желанной автомобильной маркой класса люкс в мире.

 

Вести новый аккаунт будет команда по связям с общественностью Bentley Motors в Крю. Здесь будут публиковаться последние новости, материалы из кулуаров международных мероприятий и истории невероятных людей, создающих легендарные британские автомобили.          

 

Также здесь будут размещаться фото- и видеоматериалы, ранее не публиковавшиеся ни на одной другой странице Bentley в социальных сетях. Уже сегодня на странице представлены эксклюзивные фотографии нового Bentayga, который выступает подлинным воплощением исключительной роскоши в сегменте внедорожников. Команда по связям с общественностью Bentley Motors стремится расширить сообщество бренда и призывает всех ценителей марки делиться контентом и становиться частью впечатляющей истории, которая насчитывает уже более ста лет.    

           

Наряду с публикациями о мастерах, которые создают выдающиеся автомобили Bentley, и их новых шедеврах, на странице будет представлена информация об одном из главных принципов британской марки – устойчивом развитии. Новый аккаунт создан в рамках анонсированной в этом году стратегии Beyond100 и основан на стремлении к главной цели – сделать Bentley лидером в области роскошной устойчивой мобильности будущего.

 

Более подробная информация о стратегии Beyond100 будет опубликована в ближайшие месяцы в новом Instagram-аккаунте @BentleyNewsroom, а также на других новостных платформах Bentley.  

 

Bentley Россия в социальных сетях:

https://www.instagram.com/bentleymotors_russia/

https://www.facebook.com/BentleyMotorsRU/

 

Bentley Motors в социальных сетях:  

www.instagram.com/BentleyNewsroom 

www.twitter.com/BentleyComms

 

www.instagram.com/BentleyMotors 

www.twitter.com/BentleyMotors

www.facebook.com/BentleyMotors

www.youtube.com/BentleyMotors

www.pinterest.co.uk/BentleyMotors/

 

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

 



Комментарии

comment_form