13.05.2021 БЕГОВЕЛ BENTLEY ДЛЯ ДЕТЕЙ: НАВСТРЕЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Беговел Bentley вдохновляет детей на новые приключения – большие и маленькие. Этот велосипед без педалей предназначен для детей от трех лет. Он помогает ребенку научиться сохранять равновесие на двух колесах и набраться уверенности перед будущими поездками на обычном велосипеде. Для беговела предлагается та же палитра цветов, что и для автомобилей Bentley, и каждый элемент его конструкции изготовлен с исключительным вниманием к мельчайшим деталям и стилем, характерными для Bentley.

 

Ромбовидное рифление на рукоятках выступает отсылкой к роскошной отделке салона автомобилей Bentley, а по центру руля располагается фирменная крылатая эмблема. На раму каждого беговела нанесено название Bentley, что подчеркивает принадлежность к бренду. Беговел предлагается в четырех эффектных цветах, которые полностью совпадают с эксклюзивными цветами автомобилей Bentley. Дети и их родители могут выбрать свой любимый цвет: черный Onyx, белый Glacier White, синий Sequin Blue и красный Dragon Red.

 

Безопасность неизменно имеет первостепенное значение для Bentley. Эксклюзивной особенностью беговела Bentley стала уникальная тормозная система повышенной мощности, позволяющая ребенку уверенно тормозить в любых ситуациях. Немногие беговелы на рынке могут похвастаться наличием подобной функции.

 

Изящные линии рамы из магниевого сплава вдохновлены автомобилями Bentley. Легкая и прочная рама способна выдержать до 35 кг и весит при этом всего 650 г. Алюминиевые диски колес могут выдерживать сильные удары о бордюры и обладают небольшим весом, а резиновые пневматические шины диаметром 12 дюймов гарантируют максимальный комфорт. Это позволяет ребенку кататься легко и свободно.

 

Регулируемое сиденье эргономичной формы отделано экокожей, на которую нанесена надпись Bentley и стильный рисунок, напоминающий карбон. В нижней части сиденья нанесено рифление, которое обеспечивает дополнительную безопасность.

 

Дизайнер Bentley Крис Кук (Chris Cooke) отмечает: «Этот беговел разрабатывался с той же тщательностью и вниманием, как и любой автомобиль Bentley. В обводах рамы можно увидеть динамичные и рельефные линии наших автомобилей. Сиденье является важным элементом как для юного ездока, так и для его родителей. На него нанесено скрытое ромбовидное рифление, которое не позволяет рукам скользить при посадке ребенка. На рукоятках руля предусмотрена ромбовидная прострочка для дополнительного комфорта».

 

Беговел входит в линейку детских товаров Bentley, среди которых трехколесный велосипед Bentley, плюшевые медведи, одеяла, детские автомобили, деревянные гаражи и пазлы.

 

Информация о наличии и заказе предметов коллекции предоставляется официальными дилерами Bentley в России по запросу.

 

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.



Комментарии

comment_form