15.07.2021 BENTLEY CONTINENTAL GT ICE RACE В НОВЕЙШЕМ ЗАХВАТЫВАЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ ИГРЫ DIRT 5™

Автомобиль Bentley Continental GT Ice Race был добавлен в пакет дополнений Super Size Content Drop для игры DIRT 5™, который станет доступен 20 июля. Это позволит игрокам, не выходя из дома, насладиться увлекательными ледовыми гонками на спортивном автомобиле Bentley в одной из фирменных расцветок. DIRT 5™ – это удостоенная множества наград игра-симулятор гонок по бездорожью от компании Codemasters®. Она знаменита своими живописными пейзажами, головокружительными трассами, игровыми площадками и стадионами. Теперь в этом натуралистичном гоночном симуляторе станет доступен внедорожный автомобиль Bentley класса Grand Tourer, готовый справляться с любыми испытаниями и побеждать соперников.

 

Bentley Continental GT Ice Race – главная звезда обновления для игры DIRT 5™. Однако не стоит думать, что этот виртуальный автомобиль был добавлен только ради громкого имени. Этот Bentley отлично подготовлен к гонкам по обледеневшим дорогам Нью-Йорка, Норвегии и Непала. Гоночный автомобиль с 635-сильным двигателем и 22-дюймовыми дисками легко справится с любыми трассами, представленными в игре DIRT 5™. Bentley Continental GT Ice Race демонстрирует идеальное сочетание роскошного дизайна и исключительных спортивных характеристик. В пакете загружаемого контента (DLC) доступны три варианта расцветок:

 

§  Ливрея GT Ice Race: расцветка, которая использовалась для автомобиля GP Ice Race в ледовых гонках Целль-ам-Зее в 2020 году.

§  Ливрея Art: фэнтезийная расцветка, созданная совместно с ателье Sean Bull Design специально для пакета DLC.

§  Ливрея Toblerone: дизайн разработан командой компании Codemasters.

 

Bentley Ice Race Continental GT был специально подготовлен для участия в гонках на льду GP Ice Race 2020 в Целль-ам-Зее и воплощает в себе весь огромный опыт, накопленный Bentley в значимых спортивных мероприятиях за прошедшие десятилетия. Расцветка этого автомобиля служит отсылкой к оформлению другого знакового гоночного автомобиля Bentley, поставившего рекорд в соревнованиях Pikes Peak International Hill Climb в 2019 году.

 

Крис Зенн (Chris Senn), инженер Bentley Motorsport, отмечает: «Я не могу дождаться, когда получу пакет дополнений Dirt 5™ и смогу насладиться дрифтом на Continental GT Ice Racer на разных трассах».

 

Роберт Карп (Robert Karp), руководитель разработки DIRT 5™ в компании Codemasters, отмечает: «Bentley Continental GT Ice Racer отлично впишется в состав игровых автомобилей и позволит игрокам покорить новые уникальные трассы – от Нью-Йорка до Непала».

 

Bentley Continental GT Ice Race войдет в пакет дополнений Super Size Content Pack. Это третий платный пакет дополнительного контента для игры DIRT 5™, который станет доступен 20 июля 2021 года. Игроки, купившие версию игры Year 1 или Amplified Edition, сразу получат доступ к автомобилю Bentley. Владельцы стандартной версии могут приобрести пакет дополнений, чтобы добавить автомобиль к своей коллекции.

 

Игра DIRT 5™ доступна на платформах PlayStation 4 и 5; Xbox One, Series X и Series S; Windows Store; Steam; Google Stadia, а также в ближайшем будущем на Amazon Luna.

 

В новый пакет дополнений Super Size Content для игры DIRT 5™ войдут три культовых гоночных автомобиля, и Bentley Continental GT Ice Race станет одной из самых впечатляющих новинок в игре. В этом пакете также станут доступны 27 новых уникальных соревнований в режиме «Карьера», новые трассы, различные «Игровые площадки», новые достижения и призы. В режим карьеры пакета Super Size добавлены 27 специальных мероприятий, в центре которых находятся эти впечатляющие автомобили. Также добавлены два новых спонсора для режима «Карьера» – Toblerone и Power Maxed, – каждый из которых предлагает уникальные награды за достижение поставленных целей.

 

Веб-сайт и трейлер представлены по ссылке: https://dirtgame.com/dirt5/.

 

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

 

Codemasters®

Студия Codemasters входит в состав компании Electronic Arts (NASDAQ: EA), разработчик и издатель компьютерных игр, контента и онлайн-сервисов для игровых приставок, мобильных устройств и персональных компьютеров.

 



Комментарии

comment_form