30.11.2021 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АКСЕССУАРОВ BENTLEY: НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИЧНОМУ СЕЗОНУ

В преддверии праздничного сезона коллекция аксессуаров Bentley пополнилась множеством интересных подарков для всех возрастных групп и в широком ценовом диапазоне: от роскошных и неподвластных времени изделий до небольших презентов, способных поднять настроение на весь день. Среди ярких новинок – инерционная машинка Continental GT3 для детей и тех, кто молод душой, новый подарочный набор для путешествий, в состав которого входят кожаный брелок для ключей, кошелек и бирка для багажа разных цветов, а также динамик Naim for Bentley Mu-So Special Edition – роскошный подарок для аудиофилов, меломанов и всех членов семьи.


В коллекции нашли свое отражение узнаваемые стилистические элементы, характерные для ДНК марки
Bentley: ромбовидные узоры, оттенки, совпадающие с цветами из палитры автомобилей Bentley, и другие элегантные детали. Для производства каждого аксессуара используются материалы высочайшего качества, над которыми работают опытные мастера, в том числе кожевники. Они создают изделия, в полной мере соответствующие роскоши автомобилей Bentley. Коллекция стильных аксессуаров и предметов роскоши безошибочно ассоциируется с маркой Bentley благодаря фирменным логотипам и эмблемам.

 

Исключительные аксессуары

Шейный платок с акварельным рисунком, выполненный из стопроцентного шелка Georgette, служит воплощением исторического наследия Bentley: он украшен стилизованным изображением оригинальной модели Bentley Blower. Этот платок производится в Италии и предлагается в потрясающих синем и зеленом цветах или ярких оранжевом и розовом оттенках.


Почему бы не сделать себе подарок к празднику? Изысканная сумочка
Diana B идеально подойдет для этого. Она достаточно практична, чтобы брать ее с собой куда угодно на работу или на новогоднюю вечеринку. Благодаря классическому стилю и великолепному дизайну сумочка Diana B, выполненная с учетом современных тенденций в области создания аксессуаров, выдержит любые испытание временем. Она названа в честь пионера авиации пилотессы Дианы Барнато Уокер, которая пошла по стопам своего отца Вульфа Барнато и посвятила всю свою жизнь скорости и приключениям. Вы можете выбрать сумочку из кожи теленка и ягненка цвета Beluga или Rich Plum с металлической фурнитурой и элегантными ручками, украшенными крестообразной прострочкой, выполненной вручную.

Кошелек производится в Англии из мягкой итальянской зернистой кожи и выглядит лаконично и стильно. Его украшают круглый медальон со стилизованной литерой «
B» и формованной застежкой-молнией с узнаваемыми насечками Bentley. Этот аксессуар, который будет доступен для заказа с 1 ноября, имеет четыре внутренних кармана для карточек с подкладкой с эффектом молескина, придающей кошельку роскошный вид.


Складной бумажник выполнен из испанской кожи высшего качества и украшен спереди крылатой эмблемой
Bentley, нанесенной методом тиснения. Этот практичный аксессуар с шестью карманами для карточек и двумя секциями для банкнот и квитанций станет идеальным подарком для женщин и мужчин.


Начните новый год с продуманного аксессуара, с которым вы без труда доберетесь до офиса. Идеальным вариантом подарка может стать рабочая сумка, предназначенная для перевозки ноутбуков, планшетов,
iPad и других устройств. Она изготовлена из стопроцентной итальянской кожи и входит в линейку кожаных аксессуаров и багажа Heritage Collection.

 

В своей стихии
Новинка
Bentley Collection пледы из овечьей шерсти, которые прекрасно смотрятся в любом стильном доме. Жаккардовый рисунок украшен тщательно вытканной эмблемой Bentley и хорошо узнаваемым ромбовидным узором. Этот уютный плед для зимних месяцев изготовлен из стопроцентной овечьей шерсти, произведенной в Шотландии, и с двух сторон дополнен стильной бахромой. Серый цвет Storm Grey и бежевый Portland прекрасно подойдут к интерьеру любого дома при этом доступны пледы большого и малого размеров.

Динамик
Naim for Bentley Mu-so Special Edition идеально подходит для отдыха дома в зимнее время года. Эта домашняя аудиосистема мирового класса способна воспроизводить праздничные мелодии, зажигательные хиты и рождественские гимны в потоковом режиме из вашей цифровой коллекции музыки, интернет-радио или любых других популярных музыкальных потоковых сервисов, таких как Spotify, Tidal или Qobuz. Она также поддерживает все устройства, оснащенные Bluetooth, Apple AirPlay 2, Chromecast, Deezer и Google Play Music. Помимо исключительного качества звука, динамик Mu-so отличается уникальным внешним видом и особым стилем: с медными нитями, вплетенными в корпус, и множеством отсылок к ДНК дизайна Bentley. Лакированное дерево абачи придает эффектный вид сетчатому узору, окружающему регулятор громкости.

Завершить праздничный ужин с семьей и друзьями можно с изысканным набором чашек для эспрессо. Каждый набор, предлагаемый в подарочной коробке
Bentley, содержит две чашки из фарфора и специально подобранные под них блюдца с сатиновым лаковым покрытием. Украшенные эмблемой Bentley чашки станут замечательным подарком для владельцев автомобилей марки и ее поклонников.

Подарки для юных поклонников Bentley
Новый плюшевый медведь, выпущенный ограниченным тиражом,
 новинка в коллекции Bentley Heritage, появившаяся к праздничному сезону. Этот медведь, образ которого навеян сэром Тимом Биркином, одним из первых гонщиков Bentley Boys, одет в куртку из флиса, замшевый шлем и очки. Он сможет создать атмосферу уюта в детской, а также выступить в роли увлеченного гонщика и стать надежным товарищем в любом захватывающем путешествии. Игрушка выпущена ограниченным тиражом с красным шарфом, красной вышитой литерой «B» на лапе и красной нашивкой на рукаве. Она идеально подходит для коллекционеров плюшевых игрушек Bentley и поставляется с мешком для защиты от пыли, дополненным хлопковым шнурком.

После рождения малыша молодых родителей всегда засыпают подарками. Так почему бы не подарить им вещь, которая будет рядом все детство ребенка и, надеемся, останется с ним на долгие годы? Новое детское одеяло изготовлено из стопроцентного хлопка, поэтому его можно стирать и сушить в стиральной машине. Источником вдохновения для создателей сложного плетеного рисунка стал легендарный ромбовидный узор
Bentley, который можно увидеть в салонах автомобилей британской марки. Одеяло в коробке Bentley станет прекрасным подарком. Оно предлагается в оттенках Portland и Porpoise.


Тщательно продуманный и обеспечивающий комфорт и безопасность стильный беговел Bentley для малышей с легкой рамой из магниевого сплава напоминает о модели
Bentley Continental GT с ее аэродинамическими формами. При заказе можно выбрать цвет беговела: синий Sequin Blue, белый Glacier White, черный Onyx или красный Dragon Red, которые точно соответствуют цветам, используемым для кузовов автомобилей Bentley. Он подойдет для детей от 3 лет и станет прекрасным решением для тех, кто пока не умеет крутить педали, но все же стремится к приключениям на свежем воздухе!

 

Трехколесный велосипед 6-в-1 подарок не только для детей, но и для их родителей! Он позволяет развивать самостоятельность малыша: используя шесть регулируемых режимов, можно модифицировать транспортное средство, превращая его из коляски в трехколесный велосипед. Стильный дизайн велосипеда, предназначенного для детей старше 12 месяцев, сочетается с множеством функций безопасности. Новейшим дополнением линейки трехколесных велосипедов стал вариант Fuschia, который обязательно полюбят поклонники розового цвета. Также предлагаются и другие цвета: черный Onyx, зеленый Spruce Green, синий Sequin Blue и красный Dragon Red.


Инерционный игрушечный автомобиль Continental GT3, идеально подходящий для юных поклонников автогонок, представляет собой модель в масштабе 1:38, предназначенную для детей и способную приводить в восторг подростков и взрослых. Если потянуть автомобиль назад по полу и отпустить, он будет двигаться вперед, приводимый в действие колесами встроенного механизма. Эта модель с литым кузовом, открывающимися дверями, тщательно проработанными внешними деталями и спортивной ливреей не оставит никого равнодушным. Подходит
 для детей старше 3 лет.

На поле для гольфа
Если вы хотите порадовать тех, кого сложно чем-то удивить, отличным решением станет снаряжение для гольфа.
 Современная перчатка для гольфа незаменимый аксессуар для любого игрока в гольф. Она выполнена из сверхмягкой кожи Cabretta и украшена металлической кнопкой с литерой «B» Bentley. Мягкая сумка Golf Tee с завязками содержит 30 высококачественных деревянных подставок для мяча с эмблемами Bentley (60 мм) 15 подставок белого цвета и 15 подставок черного цвета.

Дождь не сможет остановить игру, если на поле находятся самые увлеченные гольфисты. Зонт для гольфа
 стильное решение для промозглой погоды. Среди его особенностей 150-сантиметровый водонепроницаемый купол, стилизованная литера «B» на мягкой резиновой ручке и лаконичная металлическая эмблема Bentley на одной из секций.

Вы никогда не будете страдать от жажды на поле при наличии спортивной бутылки из коллекции
Bentley. Эта бутылка с теплоизоляционным покрытием может сохранять температуру горячего напитка до 12 часов, холодного до 24 часов. На выбор предлагается несколько цветов: черный, серебристый и синий. Корпус украшен выгравированной эмблемой Bentley.

Путешествуйте стильно
Кожаные изделия линейки
Heritage из коллекции Bentley всегда пользовались популярностью. Теперь все три модели представлены в синем цвете Dark Sapphire и черном цвете Beluga, благодаря чему можно составить собственный комплект. Узнаваемый дизайн в полоску, украшающий серию, особенно выделяет эти кожаные изделия на общем фоне. На предметы синего цвета Dark Sapphire нанесены красная, белая и синяя полосы как знак уважения флагу Соединенного Королевства и британскому наследию Bentley. Модели цвета Beluga отличаются более тонкими зеленой, белой и черной полосами, напоминающими о легендарных исторических победах Bentley в Ле-Мане.

Сумки Weekender, Backpack и Wash Bag, изготовленные из стопроцентной итальянской кожи и украшенные тисненой эмблемой Bentley, это всегда актуальная классика и практичные решения для выходных и праздников. Чехол Heritage Tech Case (только из черной кожи) идеально помещается в сумку Weekender или рюкзак Backpack. Кроме того, его удобно носить отдельно в перерывах между совещаниями.

Сочетая предметы из линейки Heritage, можно создать свою идеальную коллекцию роскошных сумок.

 

Одеваясь со вкусом

Бейсболка Technical Baseball – популярный предмет одежды из коллекции Bentley. Стильные и сдержанные бейсболки украшены логотипом Bentley контрастного серебристого цвета или другого тщательно подобранного оттенка, подходящего к ткани с эффектом «карбон». Цвета бейсболок: черный, белый и темно-синий, при этом они выполнены на основе технологии Flexfit®.

Галстук Diamond Tie станет прекрасным дополнением к любому костюму – для работы и светских мероприятий. Этот галстук изготовлен в Италии из стопроцентного шелка и украшен замысловатым жаккардовым узором. Источником вдохновения для дизайнеров послужила кожа с ромбовидной прострочкой, используемая в салонах автомобилей Bentley. Цвета галстука варьируются от серого до синего и бордового, поэтому его можно подобрать к любой рубашке.

Мужская рубашка Rugby со сдержанной эмблемой на груди и флагом Соединенного Королевства, идеально подходящая для преданных поклонников
Bentley, отдает дань уважения победам марки, одержанным в    20-е годы XX века в Ле-Мане. Эта рубашка в стиле «регби» из стопроцентного хлопка производится в Португалии и отличается приятным сочетанием синего (Dark Sapphire), красного и белого цветов, которые соответствуют предметам для перевозки багажа и кожаным аксессуарам из линейки Heritage.

Мужские и женские рубашки-поло из новой коллекции доступны в разных цветах и с разными стилистическими решениями: их украшает сдержанная литера Bentley «B» (рубашки-поло Soft Touch) или более толстые асимметричные полосы и флаг Соединенного Королевства (рубашка-поло Stripe Polo).

Для преданных поклонников
Новый подарочный набор для путешествий лучший подарок для поклонников марки
Bentley. В него входят три роскошных предмета, выполненных из зернистой итальянской кожи высшего качества. Каждый из них изготовлен в Великобритании и представлен в красивой подарочной коробке с фирменной символикой. Кожаная кредитница с шестью отделениями прекрасно подходит для карт, нескольких купюр и чеков, а также может поместиться в любом кармане. Благодаря тисненой серебристой эмблеме и сдержанному ромбовидному узору в ней безошибочно угадывается ДНК Bentley. Бирка для багажа, украшенная тисненой эмблемой Bentley, с кожаным футляром с ромбовидным узором прекрасно сочетается с кредитницей. Эту бирку с прозрачным окошком под карточку для контактной информации можно прикрепить к любому чемодану, зафиксировав с помощью регулируемого ремешка для безопасности. Бирку для багажа и кредитницу дополняет брелок для ключей, выполненный из двухслойной кожи с рисунком в виде тисненого ромбовидного узора Bentley контрастного цвета и стилизованной литерой «B» из цинкового сплава. Благодаря этим трем великолепным аксессуарам ваши вещи будут находиться в порядке и безопасности – при повседневном использовании и в путешествиях.

Прекрасный подарок для владельцев и поклонников Bentayga – новая модель Bentayga V8 в масштабе 1:43. Этот тщательно проработанный автомобиль с точно подобранными цветами и изысканными деталями колес и решетки радиатора передает динамичный облик и тонкие черты роскошного внедорожника Bentley. Великолепная реплика Bentayga V8 выполнена из смолы и доступна в двух цветах: синий Moroccan Blue и зеленый Alpine Green.

Какой горячий напиток вы больше всего любите пить в холодные зимние месяцы? Теперь вы можете наслаждаться им из кружки Wings, многоразового стакана или фляжки для путешествий, находясь дома, на работе или в дороге. Кружка изготовлена из фарфора, при этом можно выбрать один из цветов, созданных на основе цветовой палитры Bentley для кузовов, синий Moroccan Blue, Chrome или черный. Многоразовый стакан полностью пригоден для вторичной переработки и изготовлен из экологически чистых волокон, получаемых на основе рисовой шелухи, и лигнинового крахмала. Силиконовая крышка и ручка надежно защищают как горячие, так и холодные напитки. Многоразовый стакан предлагается в тех же цветах, что и кружка.

Любители больших приключений могут воспользоваться фляжкой, которая способна сохранять напитки горячими до 12 часов и холодными до 24 часов. Она вмещает до 400 мл жидкости и оснащена внутренним ситечком для удаления примесей. Среди предлагаемых цветов – черный, серебристый и синий.

Узнать о стоимости и наличии предметов коллекции в России можно в официальных дилерских центрах
Bentley.

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.



Комментарии

comment_form