30.11.2021 НОВЫЕ 21-ДЮЙМОВЫЕ ЗИМНИЕ КОЛЕСА BENTLEY

В преддверии наступления холодов Bentley представляет новую линейку зимних колес. Клиенты, которые стремятся привнести нечто новое в облик своих автомобилей Bentley, могут при подготовке к первым холодам установить элегантные легкосплавные колесные диски диаметром 21 дюйм, подчеркивающие превосходные характеристики зимних шин Pirelli.

 

На выбор предлагается четыре комплекта: один для Continental GT, GT Convertible и Flying Spur, один для Continental GT Speed и два для Bentayga. Благодаря зимним шинам, разработанным специально для моделей Bentley, клиенты смогут наслаждаться великолепной динамикой автомобилей даже в холодное время года. Этой зимой владельцам Continental GT и GT Convertible впервые предлагаются стильные двухспицевые лекгосплавные колесные диски (twin-10-spoke alloy wheels), окрашенные в темно-серый цвет с элементами контрастной полировки.

 

Установка комплекта зимних колес – это простой способ не только подготовить автомобиль к новому сезону, но и продлить срок службы шин благодаря их эксплуатации только в подходящих погодных условиях.

 

В отличие от летних шин зимние обеспечивают существенно лучшие характеристики при температуре воздуха ниже 7 °C, а также гарантируют максимальное сцепление и отличную управляемость на холодном асфальте, льду и заснеженных дорогах. Этого позволяют добиться следующие особенности зимних шин:            

Рисунок протектора: множество дополнительных канавок и ламелей не только помогают отводить воду, но и обеспечивают отличное сцепление со снегом и льдом. Дополнительные края канавок улучшают контакт с дорогой на заснеженных покрытиях и, подобно шипам, буквально захватывают дорожное полотно. Визуально рисунок протектора выглядит более открытым.

 

Состав резиновой смеси: благодаря более мягкой (по сравнению с летними шинами) резиновой смеси, в состав которой входит увеличенное содержание силикагеля, зимние шины сохраняют мягкость и эластичность при низких температурах. Летние шины в зимних условиях затвердевают, из-за этого уменьшается пятно контакта и ухудшается сцепление с дорогой.

 

Дизайн блоков и канавок: благодаря особой форме блоки протектора зимних шин во время движения вибрируют и за счет этого отводят прилипающий снег или дорожный мусор. Большие широкие канавки эффективно удаляют излишки воды и позволяют сохранять высокую поперечную устойчивость. Для сравнения: узкие канавки на летних шинах быстро засоряются в таких условиях, что приводит к ухудшению ездовых характеристик.       

Специально разработанные для автомобилей Bentley зимние шины Pirelli обеспечивают максимально возможное сцепление с зимней дорогой, благодаря чему водитель получит такое же удовольствие от вождения, как и в теплые солнечные дни.

 

Удовольствие от поездок в любое время года

Благодаря новым комплектам зимних колес владельцы автомобилей Bentley смогут отправляться в путешествия, наслаждаясь высочайшим уровнем динамических характеристик и безопасности.

 

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство трех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.



Комментарии

comment_form