10.09.2013 Honda Civic 5D

 

Автосалон во Франкфурте встретит еще одну премьеру от Honda, обновленный пятидверный Civic 5D. Изменения коснутся как внешности автомобиля, так и его интерьера. Тонировка задних стекол и затемненные задние фары придают экстерьеру автомобиля элегантности. Представленный на автосалоне экземпляр украшен черной отделкой зоны номерного знака, задней двери и нижнего бампера. В черном цвете также исполнена отделка переднего бампера и колесных арок, а новые 17-дюймовые алюминиевые колесные диски выполнены в сочетании серебристого и черного цветов.

 

Утонченные изменения претерпел и интерьер автомобиля. Теперь все в нем подчеркивает спортивный дух нового 5-дверного Civic. Дизайн рулевого колеса и сидений дополнен строчкой белого цвета, кроме того, внесены незначительные изменения в дизайн панель аудиосистемы и переключателей на рулевом колесе.

Небольшие доработки коснулись передней и задней подвески, а также системы руления, с целью оптимизации положения автомобиля на дороге, его устойчивости, а также для обеспечения комфортного управления, в особенности на больших скоростях. В конце года состоится тест-драйв для прессы, в ходе которого будут продемонстрированы другие технические возможности нового Civic 5D.

 

Обновленный пятидверный Civic получит тот же комплекс активной безопасности, которым оснащен Civic Tourer. Подробнее о системе ADAS смотрите ниже в разделе «Безопасность для каждого»

 

 

Обновленный пятидверный Civic будет производиться на британском заводе Honda с начала 2014 года. 



Комментарии

comment_form