18.09.2013 NSX можно рассмотреть в любом цвете

До дебюта серийной версии Acura NSX второго поколения остается более года. Но уже сейчас все желающие могут по своему вкусу выбрать окраску кузова. Помимо 6 базовых цветов, пользователь может привнести в палитру абсолютно любой существующий в природе оттенок. 

NSX демонстрирует эволюцию дизайна суперкаров нового поколения. Впервые он был представлен европейской публике на автосалоне в Женеве в  этом году. Взгляд в салон автомобиля расскажет много о перспективах в области дизайна автомобильных интерьеров.

 

Внешний вид автомобиля остается верным типичному дизайну концептов: широкий и низкий кузов с динамичными и привлекательными пропорциями, подчеркнут простыми и современными поверхностями, а также резкими деталями, которые объединяют в себе эстетику суперкара и стиль хай-тек.

 

Концепт NSX позволяет оценить направление, в котором будет развиваться дизайн NSX нового поколения. Салон концепта демонстрирует потрясающее пространство для обзора, уверенное положение водителя, интуитивно понятный «простой спортивный интерфейс»: это минимум хаоса и максимум функциональности, что позволяет водителю всецело сконцентрироваться на процессе вождения. В соответствии с духом оригинального NSX разработчики Honda стремились добиться в новом концепте максимальной синергии машины и человека.

 

 

Расположенный по центру автомобиля двигатель V6 с прямым впрыском топлива идет в паре с системой Honda’s Sport Hybrid SH-AWD (эффективное управление и полный привод), которая входит в линейку технологий Earth Dreams Technology. Она максимизирует производительность силовой установки и при этом подтверждает приверженность Honda к снижению выбросов CO2. 



Комментарии

comment_form