27.09.2013 Civic 5D: инновационный во всем

Только этой осенью футуристичный и практичный Civic 5D можно приобрести на очень привлекательных условиях. Для всех комплектаций доступен выгодный кредит от 0%.

 

ivic 5D иммет Яркий аэродинамичный дизайн, созданный инженерами Формулы 1, мощный (140 л.с.) и экономичный двигатель (4.9 л/100 км) с системой Econ, один из самых просторных и легко трансформируемых салонов в классе (объем багажника 477 л. по VDA) с системой Magic Seats (до 1210 л. при сложенных сиденьях по VDA).

 

Интеллектуальные системы для Вашего комфорта и безопасности включают:

Полный пакет систем безопасности уже в базовой комплектации (ABS, VSA, Adaptive EPS, HSA, DWS, Full SRS, активные подголовники, конструкция кузова ACE).

 

Команда Civic под руководством Мицуру Кария, руководителя крупномасштабного проекта (РКП), получила задание спроектировать и создать новую модель Civic. Работая над очередной новинкой, известной сегодня в европейском сегменте С своим уникальным внешним видом и высокой практичностью интерьера салона, Мицуру Кария и его команда стремились лучше понять потребности и желания европейских потребителей.

 

Период разработки новой модели Civic занял четыре года. Почти все компоненты, использованные при создании Civic, были либо принципиально новыми, либо модернизированными, причем основное внимание уделялось дизайну подвески с целью повышения качества езды и облегчения управления, материалам внутренней отделки, призванным усовершенствовать интерьер салона, новому внешнему виду и аэродинамике для обновления образа автомобиля и повышения эффективности, а также двигателю для улучшения рабочих характеристик и снижения выбросов CO2.



Комментарии

comment_form