05.11.2013 Премьера люксового седана Acura RLX Sport Hybrid состоится на Автосалоне в Лос-Анджелесе

20 ноября 2013 года на Международном Автосалоне Лос-Анджелесе состоится мировая премьера новой модели Acura RLX Sport Hybrid SH-AWD.

 

Новинка станет самым мощным и технологически совершенным седаном компании. Сочетая в себе гибридные технологии и электропривод на все колеса, мощный седан сможет обеспечить удовольствие от вождения на уровне 8-цилиндрового двигателя и топливную экономичность сравнимую с 4-цилиндровым силовым агрегатом. А одна из самых технически совершенных систем полного привода SH-AWD позволит демонстрировать отличную управляемость премиального седана вне зависимости от погодных условий.

 

RLX Sport Hybrid SH-AWD будет оснащен 3.5-литровым двигателем (V-6)  с прямым впрыском i-VTEC и системой SOHC с 7-ступенчатым двойным сцеплением и тремя мощными электродвигателями. Силовая установка сможет выдавать суммарную мощность 377 лошадиных сил и высокий уровень топливной экономичностью (3.8 литра топлива на 48.3 километра пробега).

 

 

В 2014 году RLX Sport Hybrid SH-AWD присоединиться к модели Acura RLX P-AWS (Precision All-Wheel Steer), которая дебютировала в Лос-Анджелесе в 2012 году и уже продается на рынке США. Данная модель имеет максимальную мощность 310 лошадиных сил и оснащена системой P-AWS, которая для улучшения управляемости и поворачиваемости седана может менять угол поворота задних колес в зависимости от рулевого управления и тормозных усилий.



Комментарии

comment_form