09.12.2013 Honda Civic Coupe дебютирует на рынке США

В США стартуют продажи обновленного Civic Coupe, который позволит закрепить позиции модели на американском рынке.

 

Купе получило стремительный и динамичный дизайн экстерьера и премиальную отделку салона. Технологическое оборудование обновленного Civic включает в себя 7-дюймовый сенсорный экран Display Audio, систему LaneWatch™ и функцию Smart Entry с клавишей запуска двигателя. Отдельно следует отметить инновационную систему мониторинга слепых зон LaneWatch™, которая на сегодняшний день не имеет полноценных аналогов и увеличивает сектор обзора до 80-ти градусов. С помощью камеры, установленной в правом зеркале заднего вида, она передает широкоугольное изображение дорожной ситуации справа и позади авто на дисплей i-MID. Изображение появляется на экране при включении правого поворотника или при нажатии кнопки в торце рычажка, ведающего включением сигнала поворота.

 

Рестайлинговая модель также оснащена новой платформой HondaLink™, которая обеспечивает интеграцию автомобиля со смартфоном владельца и предоставляет доступ к мультимедийным данным и различной информации при помощи облачных технологий.

 

Еще одним нововведением для купе Civic  станет совершенно новая бесступенчатая трансмиссия. CVT увеличивает скорость отклика автомобиля и обеспечивает более плавное ускорение, благодаря расширенному диапазону передаточных чисел и уменьшению внутреннего трения. Кроме того, использование этой трансмиссии позволяет значительно снизить расход топлива: до  7,84/6,03/7,13 л/100км в городе, на трассе и в смешанном цикле соответственно.

 

На данный момент информации о появлении данной модели на российском рынке нет.

 

 

 



Комментарии

comment_form