14.01.2014 Автомобили Honda признаны самыми долговечными за последние 25 лет

Автомобили Honda обладают самым длительным периодом эксплуатации по сравнению с транспортными средствами других автомобильных марок. Об этом заявило авторитетное агентство Polk на основе статистики регистрации автомобилей среднего класса за период 1988-2012 год. Согласно данному исследованию, 75% всех автомобилей Honda, проданных в течение последних 25 лет все еще пребывают на дорогах.

 

"Один из наиболее важных вопросов при покупке автомобиля - как долго автомобиль сможет вам прослужить. Исследование Polk показывает, что качество и надежность - важная составляющая нашей репутации. Если потребители хотят самый надежный автомобиль, который будет служить вам долго, то Honda - очевидный выбор", - прокомментировал вице-президент Honda Motor Майкл Аккаватти.

 

 

Качество и надежность автомобилей Honda является основным фактором, обеспечивающим явное лидерство по количеству наград в данной области. Уже второй год подряд, Honda занимает первую строчку в рейтинге агентства ALG в номинации "Лучший бренд" за самую высокую остаточную стоимость после трехлетнего периода использования. Honda удостоилась первых мест в рейтингах чаще, чем любой другой автопроизводитель - 8 первых мест за 11 лет. В 2013 году Honda также получила несколько наград за лучшую стоимость при перепродаже от автомобильных порталов KBB.com и Edmunds.com.



Комментарии

comment_form