21.01.2014 Компания Honda Motor представит новинки на 12-м Международном Автосалоне в Дели

Индийское подразделение компании Honda представит на выставке новые модели, такие как NSX Concept и гибридный Accord Hybrid. Кроме того, посетители автосалона увидят микровэн Mobilio и третьего поколения компакткара Jazz, производство которого стартует в Индии.

 

Также, на мероприятии будут представлены текущие серийные модели компактного Amaze и седана Honda City, который теперь выпускается не только в бензиновой, но и в дизельной версии с двигателем i-DTEC 1,5 л. Автомобиль разработан в соответствии с концепцией «Захватывающий H дизайн» (Exciting H Design). Модель получила массивную переднюю часть, напоминающую  расправленные крылья, атлетичную форму кузова и рельефные линии. Экстерьер City объединяет элегантные черты седана с более динамичными линиями купе.

 

Салон автомобиля соответствует стратегии Honda «больше для человека – меньше для механизмов». Благодаря такому подходу водитель и пассажиры в новом City получат самый просторный салон в данном классе. Автомобиль сохранил длину и ширину предыдущей версии (4440 мм и 1695 мм соответственно), а также прибавил в высоте (+10 мм) и получил увеличенную колесную базу (+ 50 мм). Отдельного внимания заслуживает водительское место – эргономичное расположение панели приборов делает управление различными функциями удобным и интуитивным.

 

 

 

 



Комментарии

comment_form