08.07.2014 Программа Acura Finance стала еще выгоднее

Главной особенностью новой программы являются выгодные условия покупки компактного кроссовера RDX. Теперь внедорожник можно приобрести в кредит на три года со ставкой 0% при внесении 50% стоимости автомобиля. Данное предложение было разработано с целью предоставить клиентам наиболее выгодные условия приобретения модели.

 

Помимо этого, кредитная ставка при покупке Acura MDX была снижена до 7,9% также при внесении 50% стоимости транспортного средства.

 

Программа «Acura Finance» предоставляет наиболее привлекательные условия на приобретение премиальных внедорожников и качественный сервис. В настоящий момент воспользоваться специальными предложениями можно в Москве у официальных дилеров Acura «ФК Моторс» и «Авторусь».

 

Напомним, что 7-местный кроссовер MDX предлагается в двух комплектациях – Techno и Advance.

 

В модификации Techno премиальный SUV оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

 

Цена на 7-местный MDX в комплектации Techno стартует от 2 549 000 рублей.

 

В версии Advance по сравнению с модификацией Techno премиальный кроссовер MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира  с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева (Оливковый ясень), солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX. Также в данной комплектации помимо перечисленных в версии Techno систем активной безопасности SUV оснащается системой предотвращения столкновения CMBS и индикатором "слепых зон" BSI.

 

Цена на модификацию Advance стартует от 2 899 000 рублей.

 

На российском рынке премиальный кроссовер Acura RDX предлагается в комплектации Techno. Компактный SUV оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника,  датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

 

В комплектации Techno компактный кроссовер будет доступен от 2 199 000 рублей.

 

 

 

 

 



Комментарии

comment_form