30.07.2014 Honest John признал качество и надежность автомобилей Honda

Превосходная надежность и качество сборки автомобилей Honda были отмечены авторитетным британским порталом Honest John. В рамках проводимого сравнительного анализа на основе данных государственного технического осмотра, компания была названа лучшим производителем.

 

Всесторонний обзор 24,5 миллионов записей, полученных порталом, выявил, что в среднем 87% автомобилей Honda беспрепятственно проходили первый технический осмотр.

 

При этом лидером рейтинга стали модели Jazz и CR-V, продемонстрировав впечатляющий коэффициент 90%. Помимо этого, Honda Jazz был признан лучшим подержанным автомобилем.

 

«Для нас не стало большим сюрпризом, что Honda продемонстрировала выдающиеся результаты. Японские технологии, методы их внедрения и производства давно являются одними из передовых в мире», - прокомментировал управляющий редактор портала Honest John, Дэн Пауэлл.

 

 

«Мы очень рады видеть, что модели Jazz и CR-V значительно превосходят средний показатель прохождения государственного технического осмотра в Великобритании. Для нас это хорошая новость и свидетельство того, что наш завод в Суиндоне производит высококачественную продукцию. Кроме того, признание такого уважаемого портала является демонстрацией нашей репутации как одного из самых надежных автопроизводителей. Мы очень гордимся этим и будем стремиться и дальше продолжать эффективно работать на благо наших клиентов», - прокомментировал руководитель представительства Honda в Великобритании, Леон Брэннэн.   



Комментарии

comment_form