18.08.2014 Результаты продаж автомобилей Honda в Европе

Наибольший рост продемонстрировала модель Civic, достигнув лучших показателей за последнее время. В июле было реализовано 4 618 автомобилей.

 

Напомним, что на российском рынке Civic оснащается отлично зарекомендовавшим себя экономичным и отзывчивым 1,8-литровым 16-клапанным двигателем i-VTEC®, максимальная мощность которого составляет 141 л.с. Автомобиль агрегируется 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 5-ступенчатой автоматической. В целях адаптации модели к условиям российских дорог, модель 2014 года получила увеличенный до 16,5 см клиренс.

 

Бестселлер среди кроссоверов – CR-V также сохраняет позитивную динамику. За минувший месяц дилеры продали 4083 единицы – это лучший результат по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет.

 

На данный момент в России продается 4-поколение модели, которое было создано с учетом успеха своих предшественников и является качественным и практичным автомобилем, который сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер и широкие возможности передвижения по дорогам с различным типом покрытия.

 

Российские покупатели могут приобрести модель CR-V со 150-сильным двухлитровым бензиновым двигателем i-VTEC, либо с 2,4-литровым силовым агрегатом, который обладает мощностью 190 л.с. и обеспечивает динамичный разгон и истинное удовольствие от вождения.

 

 

 

 



Комментарии

comment_form