29.08.2014 Новый Acura NSX

Acura NSX является наглядной иллюстрацией стиля и продолжения философии дизайна компании Acura.

 

Экстерьер

 

Экстерьер концепта имеет низкий и широкий силуэт, сочетающий динамические и плавные пропорции, выгодно подчеркивающие высокую аэродинамику будущей модели. А угловатые линии создают высокотехнологичный внешний вид NSX Concept. В соответствии с духом настоящего NSX, дизайнеры Acura постарались достичь полной гармонии между человеком и автомобилем.

 

Единение человека и автомобиля

 

NSX является эталоном динамичного спортивного купе и способен демонстрировать великолепные экологические показатели. Помимо этого, модель подарит владельцам непревзойденное удовольствие от пилотирования, которое достигается за счет вовлеченности водителя в процесс управления.

 

Acura NSX создан для интуитивного вождения, предвосхищающего желания человека за рулем. Подобный результат достигается за счет технологии Direct Response, призванной обеспечить мгновенный отклик автомобиля на действия водителя. Кроме того, использование концепции спортивной езды Superior Sports позволило снизить центр тяжести двигателя, благодаря использованию масляного бака с сухим поддоном.

 

Динамика

 

Для достижения образца настоящего спортивного купе, который соединяет в себе динамику и передовые экологические показатели, NSX будет оснащен 6-ти цилиндровым двигателем, работающим в паре с электромотором, а также уникальной системой полного привода Sport Hybrid SH-AWD, которая считается одной из самых совершенных в мире на сегодняшний день.

 

 

Появление спорткара Acura NSX на российском рынке запланировано на 2015 год.

 

 



Комментарии

comment_form