22.09.2014 В США стартуют продажи Honda Crosstour 2015 модельного года

В США стартуют продажи Honda Crosstour 2015 модельного года. Уникальная модель, представляющая новый класс автомобилей, сочетает лучшие качества седана и кроссовера.

Но рынке США Crosstour представлен в комплектациях с передним и полным приводом и агрегируется двигателями объемом 2,4 л и 3,5 л.

Автомобиль имеет просвет 205 мм, который позволяет чувствовать себя уверенно в любых дорожных и погодных условиях. Несмотря на внушительный клиренс, водитель имеет возможность настроить положение сидения таким образом, что создается ощущение посадки, как на обычном седане.

 

Напомним, что на российском рынке Crosstour в стандартной комплектации доступен с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. Силовой агрегат работает в паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена на данную версию 2,4 Executive 5АТ начинается от 1 664 000 рублей.

 

В комплектациях Premium и Premium Navi автомобиль оснащается оптимизированным 3,5-литровым V6 двигателем i-VTEC, созданным по технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров (VCM) и развивающим максимальную мощность 281 л.с. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с электроусилителем руля (EPS), а также демонстрирует улучшенную топливную экономичность, превосходную динамику и управляемость. Цена на комплектацию Premium стартует от 1 984 000 рублей, а за версию Premium+Navi с навигационной системой, которая имеет функцию отслеживания трафика через RDS, начинается от 2 054 000 рублей.

 

 

За безопасность кроссовера отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности и электронных помощников, таких как: 8 подушек безопасности, Антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система мониторинга мертвых зон (LaneWatch).     



Комментарии

comment_form