30.10.2014 Honda на Международном автосалоне в Сан-Паулу

Представительство Honda в Южной Америке объявило, что на Международном автосалоне в Сан-Паулу, который пройдет с 28 октября по 9 ноября, будут представлены модели HR-V и обновленный кроссовер CR-V.

Компактный HR-V появится в Бразилии уже в первом квартале 2015 года. Автомобиль будет оснащен двигателем SOHC I-VTEC объемом 1,8 л. Высокая производительность SUV сочетается с непревзойденным уровнем экономии топлива.

Обновленный CR-V поступит в продажу на бразильском рынке в первой половине 2015 года. Модель получила новыю решетку радиатора и фары, а также улучшенный интерьер и дополнительное оборудование.

 

«Наше стремление поставлять нашим клиентам в Южной Америке самые новые автомобили позволит увеличить объем продаж и производства в регионе. Кроме того, мы постоянно развиваем наши мощности, благодаря различным инициативам, таким как инвестирование в новый завод в Итирапине, штат Сан-Паулу. Мы будем и дальше продолжать расширять линейку предлагаемых продуктов, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов на этом быстроразвивающемся рынке», - прокомментировал президент Honda в Южной Америке, Issao Mizoguchi. 



Комментарии

comment_form