26.11.2014 Honda инвестирует 857 млн. $ в завод в Онтарио

Представительство Honda в Канаде объявило о том, что в ближайшие три года инвестирует 857 млн. $ в завод в Эллистоне, в провинции Онтарио. Стоит отметить, что данное предприятие будет производить следующее поколение Honda Civic и станет одним из основных заводов Honda. На данный момент компания уже инвестировала в канадские производственные мощности в общей сложности 3,9 млрд. $ с 1986 года.

 

В качестве ведущего глобального завода предприятие будет не только производить Civic следующего поколения, но и станет площадкой для разработки инновационных производственных процессов, которые в будущем будут применяться на всех заводах Honda.

 

«Мы гордимся тем, что наше предприятие будет производить Honda Civic следующего поколения. За последние четверть века было предпринято немало усилий для того, чтобы мы могли производить продукцию самого высокого качества для наших клиентов в Канаде и по всему миру. Для нас огромная честь, что впервые в качестве глобального лидирующего завода было названо предприятие, находящееся за пределами Японии», - прокомментировал президент и исполнительный директор Honda Canada Inc., Джерри Ченкин.

 

 

Инвестиции в предприятие позволят совершенствовать технологии производства и сборки, а также создадут тысячи рабочих мест в Эллистоне и во всей провинции Онтарио. Кроме того, развитие мощностей позволит укрепить позиции Honda в Северной Америке и на международной арене. 



Комментарии

comment_form