26.11.2014 Honda Fit на автошоу SEMA

Новый Honda Fit был представлен на автошоу SEMA в девяти различных модификациях и завоевал премию «самый заряженный спортивный автомобиль» на церемонии официального открытия.

 

На стенде Honda был выставлен Fit, созданный ателье Tjin Edition. Именно этот экземпляр был выбран пользователями на официальном микроблоге Honda на портале Tumblr, где каждый желающий имел возможность следить за процессом кастомизации автомобиля.

 

«Награда, которую мы получили является хорошим дополнением к успеху нового Honda FitЭтот автомобиль призван дарить удовольствие от вождения и сочетает универсальность и отличное качество, а также позволяет владельцам проявить все свои таланты в вопросе персонализации», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.

 

Последние несколько месяцев многие фанаты Honda следили за ходом работы нескольких ателье, перед которыми стояла задача видоизменить модель Fit. Фотографии, видео и анимированные GIF-файлы были доступны на официальной странице Honda в микроблоге Tumblr. В результате устроенного голосования лучшей моделью был признан Fit, над которым трудились специалисты из Tjin Edition.

 

 

Кроме того, на выставке представлены и другие спецификации Fit, например, Fit +B – гоночный вариант модели, разработанный Honda Performance Development



Комментарии

comment_form