27.11.2014 Honda Fit – один из претендентов Green Car of the Year

Модель Honda Fit была названа финалистом премии Green Car of the Year. Великолепные экологические характеристики автомобиля достигаются благодаря двигателю семейства Earth Dreams объемом 1,5 л и бесступенчатой трансмиссии CVT.

 

«Honda Fit является идеальным транспортным средством, так как сочетает в себе маленькие габариты, экономичность и функциональность. Кроме того, Fit дарит несравненное удовольствие от вождения», - прокомментировал вице-президент по операциям в американском представительстве Honda, Art St. Cyr.

 

При создании Honda Fit перед инженерами стояла задача уменьшить вес автомобиля, увеличить мощность двигателя и при этом сохранить высокий уровень топливной экономичности.

 

«Новый Honda Fit еще раз доказал, что Honda умеет создавать не только стильные, функциональные и производительные автомобили, но и экологичные», - прокомментировал редактор и издатель Green Car Journal и CarsofChange.com, Рон Коган.

 

 

Победитель премии Green Car of the Year будет объявлен в рамках Автосалона в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что ранее Honda удостаивалась этой награды, в 2014 году победу одержал седан Honda Accord, а в 2012 Honda Civic Natural Gas



Комментарии

comment_form