27.11.2014 Четыре модели Honda получили награды от Kelley Blue Book

Четыре модели Honda получили престижные награды Best Buy Award от экспертов Kelley Blue Book. Это является лучшим результатом среди автопроизводителей.

 

Honda Civic был назван лучшим в категории маленьких автомобилей, седан Accord получил признание среди среднеразмерных моделей, Honda CR-V оказался лидером среди кроссоверов, а Odyssey получил награду как лучший минивэн.

 

Каждый из автомобилей получил высокие оценки благодаря тщательному тестированию и детальному изучению таких факторов как стоимость владения, потребительские обзоры и рейтинги, а также данные о продажах.

 

«Это большая честь получить сразу четыре награды для наших автомобилей, которые, вероятно, станут бестселлерами уходящего года. В основе рейтингов Kelley Blue Book лежат объективные данные, которые помогают покупателям сделать осознанный выбор», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.

 

«Наши рейтинги подтвердили то, что многие американские потребители знали уже давно. Автомобили Honda действительно одни из самых лучших, ведь они сочетают качество и привлекательную цену. Я могу сказать, что эти награды по праву заслуженны – изучив модели Honda мы были удивлены насколько каждая из них способна удовлетворить потребности клиентов», - прокомментировал исполнительный редакционный директор Kelley Blue Book, Джек Нерад.

 

 

Стоит отметить, что по состоянию на конец сентября модели Civic, Accord, CR-V и Odyssey лидировали по продажам в своих сегментах. 



Комментарии

comment_form