25.12.2014 Acura TLX продолжает бить рекорды продаж на рынке США

По итогам ноября продажи нового бизнес-седана Acura TLX на рынке США увеличились, показав результат 4 200 реализованных автомобилей.

 

"Продажи седанов Acura продолжают расти" - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити. "И здесь следует отметить, что спрос на Acura TLX превышает предложение. Мы нацелены на дальнейший рост продаж наших седанов".

 

Напомним, что 29 ноября в России стартовали продажи нового Acura TLX в базовой версии (старт продаж версии Advance с 3,5-литровым силовым агрегатом будет анонсирован позже).

Российские покупатели могут приобрести спортивный бизнес-седан в комплектации Techno.

 

 

В версии Techno модель будет агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4л мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT). Модель оснащается самыми передовыми системами, в частности технологией Precision All-Wheel Steer™ (P-AWS), автоматически поворачивающей колёса задней оси на небольшой угол для лучшей управляемости. Стоит также отметить такие опции как камера заднего вида, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками и систему IDS. Благодаря данной технологии, водитель может задать четыре режима движения - ECON, Normal, Sport и Sport+. Цена на автомобиль в комплектации Techno начинается от 1 899 000 рублей.



Комментарии

comment_form