30.12.2014 Серийный NSX представят на Североамериканском автосалоне

Один из самых ожидаемых спорткаров Acura NSX дебютирует на Североамериканском Международном Автосалоне 12 января 2015 года. В преддверии премьеры Acura выпустила тизер, который позволяет ознакомиться с моделью.

 

«Новое поколение NSX является продолжателем идей, которые были заложены в первую модель NSX. Данный суперкар станет эталоном производительности Acura», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.

 

Концепт модели NSX дебютировал в 2012 году на Североамериканском Муждународном Автосалоне. Тогда было объявлено, что серийная версия автомобиля будет запущена в течение трех лет и будет производиться на заводе в Огайо.

 

«После трех лет интенсивной работы мы рады представить следующее поколение Acura NSX. Мы разработали суперкар, который заставляет по-новому взглянуть на единение человека и автомобиля», - прокомментировал главный инженер и глава проекта NSX, Тед Клаус.

 

 

Подробная информация будет объявлена в рамках пресс-конференции, ознакомиться с которой можно будет на официальном канале Acura в YouTube.



Комментарии

comment_form