26.01.2015 Honda примет участие в состязании Pikes Peak 2015

Третий год подряд Honda становится корпоративным спонсором ежегодной «гонки в облаках» - международного состязания по подъему в гору Broadmoor Pikes Peak. В рамках партнерства компания выставит свою продукцию в различных классах, а также проведет ряд работ по усовершенствованию безопасности трека совместно с организаторами заезда.

 

Подразделение Honda Powerspots, американский производитель скутеров, мотоциклов и квадроциклов, станет официальным «лицом» гонки в данном классе транспортных средств. В свою очередь, спортивные и инновационные подразделения Honda's North American R&D, Honda Performance Development и Honda R&D Americas совместно с представителями Honda из Японии и Австралии, обеспечат максимально широкое присутствие продукции Honda и Acura на легендарном гоночном треке.

 

 

Арт Ст. Сир (Art St. Cyr), президент Honda Performance Development: «Сама суть соревнования Broadmoor Pikes Peak дает Honda уникальную возможность представить нашу обширную линейку автомобилей, скутеров, мотоциклов и квадроциклов. Аффилированные компании Honda по всему миру уже сегодня ведут интенсивную работу по подготовке к заезду этого года, чтобы в полной мере продемонстрировать, что такое «сила мечты» - Power of Dreams».



Комментарии

comment_form