30.01.2015 Honda на Женевском Автосалоне

На предстоящем в марте Женевском Автосалоне Honda представит несколько новинок. Каждая из моделей будет символизировать новую эру в развитии компании и призвана стать одним из лидеров своего сегмента.

На Автосалоне состоится мировая премьера серийного спортивного автомобиля Civic Type R. Модель станет самым мощным Type R с высочайшей производительностью и динамикой, которые установят новый стандарт в сегменте «заряженных» хэтчбеков. Автомобиль будет оборудован 2,0-литровым двигателем VTEC с турбонаддувом, а мощь силового агрегата будет дополнена ярким агрессивным дизайном и новой конструкцией шасси. Новый Civic Type R создан для того, чтобы дарить непревзойденное удовольствие от вождения и яркие эмоции.

Помимо этого, в Женеве состоится европейский дебют спорткара NSX. Эта модель призвана бросить вызов типичным представлениям о том, каким должен быть спортивный автомобиль.

Также на стенде Honda можно будет увидеть новый кроссовер HR-V, который сочетает привлекательный дизайн, функциональность и производительность. По сравнению с предшественником модель стала еще более экономичной и вместительной, что отвечает современным требованиям в сегменте SUV.

Honda Jazz также будет представлена в Женеве. Автомобиль получил новый 1,3-литровый бензиновый двигатель и сохранил преемственность с предыдущим поколением Jazz.

Забота об окружающей среде является одним из приоритетов Honda во всем мире. Концепт FCV отличает не только экономичность, но и удобство эксплуатации. Автомобиль способен проехать 300 км без дозаправки водородом, а процесс пополнения топливом занимает всего несколько минут.

 

Одним из самых экземпляров стенда Honda, несомненно, станет новый болид McLaren-Honda. В Чемпионате мира Формулы-1 его можно будет увидеть уже в марте на Гран-при Австралии. Возобновленное участие в «Королевских гонках» откроет новую страницу в спортивной истории Honda



Комментарии

comment_form