30.01.2015 Тюнинг-ателье X-Tomi Design представило NSX Type R

После дебюта Acura NSX в Детройте тюнинговое ателье X-Tomi Design представило свое видение как спорткар мог бы выглядеть в модификации Type R.

 

Модель отличается от серийной версии еще более агрессивным дизайном и стремительным обликом, подчеркивающим мощь битурбированного силового агрегата.

 

Напомним, что новое поколение NSX, разработка и производство которого осуществляются в США, было представлено на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Серийная модель в сияющем красном цвете NSX Red появилась на стенде Acura под впечатляющий рев своего битурбированного двигателя.

 

Созданный для того, чтобы привнести совершенно новый уровень спортивного вождения в сегмент суперкаров, новый NSX, как и его первое поколение четверть века назад, радикально меняет стандартное восприятие этого сегмента автомобилей. Новый подход, прежде всего, заключается в технологичном  силовом агрегате – это битурбированный двигатель DOHC V6 с 9-ступенчатой трансмиссией DCT и гибридной системой Sport Hybrid с тремя электромоторами.

 

 

В основе модели лежит концепция «суперкар, ориентированный на человека» (human-centered supercar) – иными словами, все аспекты дизайна и конструкции автомобиля подчинены потребностям водителя. Новое поколение NSX использует все возможности передовой гибридной силовой установки, корпуса и шасси для того, чтобы обеспечить интуитивный и мгновенный отклик на все действия водителя. 



Комментарии

comment_form