05.02.2015 Infiniti готовится к премьере концепта QX30 в Женеве

Infiniti приоткроет занавес на свое видение концепта QX30 во время Международного Автомобильного салона в Женеве в следующем месяце.

 

Концепт Infiniti QX30 - это представление дизайнеров Infiniti, вдохновившее новый компактный премиум кроссовер, ориентированный на новое поколение премиальных клиентов.

 

Концепт будет представлен на запланированной пресс-конференции Infiniti в 16:30 (по московскому времени) - 3 марта в Женеве. QX30 создан для того, чтобы возродить премиум сегмент компактных автомобилей с отличительным подходом к дизайну, который выходит за рамки практичности и соответствия, ожидаемых от данного сегмента.

 

 

Потенциальные покупатели данного концепта ищут продукт, на котором они с легкостью смогут передвигаться на городских буднях и отправляться на выходные за город, а компактность и стиль QX30 очень подходят для этого. Соединение плавных линий купе с суровым внешним видом и возвышающее положение водительского кресла кроссовера в концепте QX30 готовят его стать городским исследователем, который чувствует себя в равной степени дома и в городе, и за его пределами



Комментарии

comment_form