11.06.2022 5 причин использовать защитную пленку для авто

Много раз, прежде чем принять важное решение, вы дважды думаете и взвешиваете все «за» и «против». То же самое следует сделать, когда вы решили обклеить свой автомобиль. Вопреки распространенному мнению, автомобильная оклейка не имеет недостатков, поэтому сегодня мы поговорим о ее преимуществах, чтобы вы приняли решение использовать пленку для защиты кузова.

Если на вашем автомобиле есть мелкие царапины и вы не можете позволить себе профессиональную перекраску, то наиболее удобным вариантом будет использовать защитную пленку для кузова и оклеить автомобиль или только ту часть, на которой есть царапины.

Это правда, что процедура оклейки не такая долговечная, как нанесение профессиональной краски, но затраты намного ниже, поэтому клей выгоднее, чем перекраска. Если захотите оклеить автомобиль рекомендуем обратиться на сайт https://autopr.pro/uslugi/okleyka-avto/.

Что ж, все мы знаем, как выглядит аккуратный автомобиль, и с помощью защитной пленки для кузова можно сделать многое. Вы можете приклеить только определенные части автомобиля (зеркала, капот, багажник или просто определенные края) для сенсационного эффекта. Обычно автомобили имеют один цвет, поэтому вы, вероятно, даже не найдете нужное цветовое сочетание.

Еще один аспект, который интересует больше всего, это стоимость. Здесь речь идет о низких затратах по сравнению с профессиональной покраской и преимуществах. Например, полностью исцарапанная машина выйдет явно дешевле, если ее заклеить, чем полностью покрасить. 

Для того, чтобы максимально обслуживать автомобиль, мы каждый год делаем капитальный ремонт и меняем раздачу каждый раз, когда это необходимо. Мы инвестируем в хорошие шины, в премиальный бензин, но мы также должны смотреть на эстетику. Краска является очень важной частью, и сохранение ее как можно дольше увеличивает стоимость автомобиля. Не говоря уже об избежании появления ржавчины на кузове…

Большим преимуществом защитной пленки для кузова является то, что при наклеивании она защищает краску от царапин, пятен от солнца, матирования и даже ржавчины.

Не забывайте об очень важном аспекте. Не обязательно менять цвет автомобиля. Если вы просто хотите защитить краску и предотвратить ржавчину, вы можете обклеить автомобиль прозрачной защитной пленкой для кузова. Выбор более толстой пленки лучше защищает краску от царапин и лучше сопротивляется с течением времени.

 



Комментарии

comment_form