07.06.2013 KIA выступит титульным спонсором World Extreme Games 2013

Уже в седьмой раз подряд Kia Motors выступает титульным спонсором Kia World Extreme Games (изначально проводившихся как региональные Kia X-Games Asia). Эти соревнования традиционно вызывают огромный интерес среди поклонников экстремальных видов спорта и автомобилистов-энтузиастов во всем мире.

С 9 по 12 июня 2013 года территория шанхайского стадиона Jiangwan (Китай), на котором состоятся Игры - будет расцвечена фирменной символикой Kia, а многочисленные посетители смогут лично познакомиться с автомобилями, представляющими новое поколение модельного ряда Kia - ориентированного на тех, кто молод душой, активен и готов к приключениям!

Ранее в нынешнем году коропорация Kia Motors объявила о заключении трехлетнего контракта на титульное спонсорство Kia World Extreme Games.

Данная программа полностью созвучна с традицией Kia поддерживать спортивные мероприятия самого высокого уровня. Kia выступает в качестве основного спонсора теннисного турнира Australian Open, является партнером FIFA и UEFA EUROTOP. В 2005 и 2006 году марка выступала официальным спонсором X Games Asia, а с 2007 года взяла на себя и более обширные функции титульного спонсора. Соревнования Extreme Games близки по характеру новому имиджу марки, которая привлекает своей энергией, современными взглядами на жизнь, готовностью поддерживать дух приключений.

«Так же, как Kia World Extreme Games играют ключевую роль для многих увлеченных самыми захватывающими состязаниями и для самых энергичных и верных спортивных болельщиков в мире - Kia Motors стала законодателем моды для автомобилистов во всем мире в использовании наиболее передовых технологий и наиболее современных дизайнерских решений, - сказал Томас О, Исполнительный вице-президент и Главный операционный директор корпорации Kia Motors. - Kia окончательно утвердилась в роли одной из наиболее динамично развивающихся автомобильных марок в мире, и сотрудничество с World Extreme Games безусловно добавит высокооктанового топлива и энергии в стремительный процесс развития активных видов спорта в Азиатском регионе и во всем мире!».

В рамках Kia World Extreme Games 2013 Kia Motors представит обновленную линейку своих высокотехнологичных автомобилей, включая новое поколение компактного минивена Carens, среднеразмерный SUV Sorento, полностью обновленный компактный кроссовер Sportage, премиум-седан Cadenza, глобальную модель сегмента «С» Cerato, а также компактный Rio (известный в Китае как K2).

Более ста лучших представителей экстремальных видов спорта из 30 стран выступят на Kia World Extreme Games 2013 и будут состязаться в пяти дисциплинах: роллерблейдинге, скейтбординге, BMX-фристайле, спортивному скалолазанию и мотофристайлу Moto X.



Комментарии

comment_form