03.04.2013 Peugeot Россия установила мировой рекорд

29 марта 2013 года одновременно в 35 лучших клубах крупнейших городов России состоялось уникальное шоу, соединившее в себе энергию движения и современные технологии. Главным героем эксклюзивного танцевально-светового представления стал  новый Peugeot 208.

По результатам шоу Международное Агентство Рекордов и Достижений сообщило о том, что компанией Peugeot  установлен  новый Мировой рекорд и рекорд России. Так, 29 марта 2013 года были зафиксированы следующие рекорды:

- «Организация мирового рекорда: Самая масштабная презентация нового автомобиля».

- «Организация презентации нового автомобиля с самым большим географическим охватом в мире».

- «Самая длительная презентация нового автомобиля».

- «Организация самой крупной вечеринки в рамках презентации нового автомобиля».

Компания Peugeot была также награждена дипломом за «Большой вклад в развитие международных отношений». Информация об этих грандиозных достижениях была внесена в «Российскую книгу рекордов и достижений» и также направлена во всемирное издание «Книга Рекордов Гиннеса».

«Компания Peugeot Россия в рамках запуска модели Peugeot 208 реализовала многоуровневый интерактивный проект Let Your Body Drive Show, который  как нельзя лучше отражает уникальные инновации и преимущества новинки, призванные установить новые стандарты эргономики, управляемости и мультимедиа в сегменте компактных городских хэтчбеков. Новейшие технологии, наполняющие Peugeot 208, стали основой уникального свето-музыкального представления Let Your Body Drive Show, прошедшего одновременно по всей России и ставшего кульминацией интерактивного диджитал-проекта. Данное шоу стало не только самым масштабным мероприятием компании Peugeot в России, но и самой большой презентацией модели 208 в мире. Позитивная реакция многотысячной публики, увидевшей Let Your Body Drive Show в лучших ночных клубах страны или по online трансляции, и зафиксированные Международным Агентством Рекордов и Достижений масштабы проекта вселяют уверенность в коммерческом успехе нашей долгожданной новинки на российском рынке», - прокомментировал событе директор по маркетингу Peugeot.

 Новый Peugeot 208 - шоу шоу Let Your Body Drive Show

Новый Peugeot 208 - шоу Let Your Body Drive Show.



Комментарии

comment_post comment_form