17.10.2020 Аэролодки, аэросани

Есть местности, где очень сложно ездить на каком-либо транспорте. Раньше ыло проблематично выбираться оттуда или ехать туда. А вот теперь не проблема – на помощь были придуманы аэросани.

И аэролодки севери аэросани - это самоходные транспортные средства, которые используют в зимнее время года, приходят в движение за счет воздушного винта. Это идеальный транспорт для передвижения по снегу и льду.

В современном мире и аэросани и аэролодки широко используют военные ведомства, МЧС, пожарные службы, нефтяники, рыбаки и охотники и многие другие. Простая конструкция отличается тем, что любой самостоятельно сможет собрать устройство и пустить его в ход. Купить транспорт для зимней дороги можно на сайте severboat.ru.

Аэролодки и аэросани обладают рядом преимуществ:

- высокая скорость, которая зависит от мощности двигателя;

-компактная снаружи и вместимая внутри;

-легкая разгрузка и быстрое передвижение - устройства имеют не большой вес их удобно двигать даже руками;

-экономичность и маленький расход топлива.

- комфортные устройства для зимы (в некоторых моделях есть кабины);

- возможность передвижения по сложным и неровным поверхностям и преодолевать разного рода препятствие.

На аэросанях (аэролодках) можно ездить по болоту, мелководью, снегу, льду, горным рекам и так далее. За счет этих характеристик транспорт так востребован у охранных ведомств и у сотрудников МЧС.

При покупке аэролодки или аэросаней стоит понимать для каких целей предназначена конструкция. Если устройство не большое и будет предназначаться всего на двух - трёх человек, нужно подбирать двигатель со средней  мощностью и грузоподъемностью до 500 килограмм. Расход топлива составит при таком раскладе не более 25 литров в час. А вот если вам нужна большая конструкция, которая будет вмещать от пяти до десяти человек, соответственно и двигатель потребуется с большой мощностью 750 лошадиных сил.

 В ассортименте аэролодки и аэросани:

-с двигателями разной мощности;

-разных размеров и габаритов;

-с наличием кабинки;

-разных материалов каркаса;

-с разным количеством слоёв ПВХ и многое другое.

Для охотников и рыбаков имеют значение не только характеристики и параметры, но и внешний вид. Существуют модели различных расцветок и дизайна.

Аэролодки и аэросани - это находка для тех людей, которые любят охоту и рыбалку - теплый и надежный транспорт позволит вам быть на ходу всегда.



Комментарии

comment_form