15.12.2020 Американский электрокар – подходит всем

Американский электрокар – подходит всем

Компания Carfast.express предлагает всем автолюбителям купить машину из США под ключ, гарантируя высокий сервис и оптимальные расценки. В последнее время покупатели все чаще спрашивают об электрокарах. Если нужна Тесла на заказ из США, профессионалы компании подберут несколько стоящих вариантов, которые еще у нового владельца отработают солидный промежуток времени.

Конкурентные преимущества компании Carfast.express

Сотрудники компании максимально серьезно относятся к своим обязанностям:

  • выбор транспортного средства;
  • проверка лота по украинским и американским каналам;
  • ведение торгов, борьба за лот, максимально возможное снижение стоимости;
  • привлечение лучших экспедиторов и таможенных брокеров;
  • выгодная доставка морским путем: получение дополнительных скидок за счет повышенного грузооборота;
  • полноценное курирование покупателя, поддержка, помощь.

Специалисты сразу рассказывают клиентам, какие риски и подводные камни могут быть при покупке авто из Америки. С нами не может быть такого, что электрокар окажется негодным. Тщательная проверка аккумулятора, пробега, участие в авариях. Закупщики гарантируют качество предложенного автомобиля.

Компания предусмотрела несколько программ страхования груза на период доставки из США:

  • катастрофы в пути – пожары, наводнения, шторм, столкновения;
  • несчастный случай;
  • полная потеря груза;
  • непрофессиональное обращение с автомобилем при погрузке/разгрузке, которое повлекло за собой повреждения автотранспорта;
  • кража оборудования, автозапчастей, механизмов автомобиля.

Не первый год компания на рынке предоставления данных услуг. Специалисты предусматривают развитие событий по разным вариантам. Честный и надежный партнер, отличная репутация, индивидуальный подход к каждому покупателю – за это и выбирают Carfast.express.

Таможенное оформление и ремонт электромобилей из Америки

Автомобили качественны в управлении, надежные и долговечные. С каждым дней электрокары все актуальней. Будущие владельцев авто с электрическими моторами сэкономят на таможенном оформлении и многих налогах, поскольку они отменены.

Машины из США преимущественно пригоняют с повреждениями кузовной части. Только для электрокаров – это ерунда. Заменить бампер, фару или крыло – не проблема. Главное, что в отличном состоянии аккумулятор. Отремонтировать именно американские электромобили сложно только в том плане, что многие детали нужно заказывать из Штатов, так как отечественные и европейские комплектующие не подходят.

Однако в партнерских автосервисах Carfast.express автомеханики способны на многое. Они восстанавливают электромобили с любыми повреждениями независимо от уровня сложности ремонтных работ. Поэтому автолюбители могут без проблем заказывать машины и в любой момент отремонтировать их в партнерских СТО.

Выбрать топливный бак https://massive.ua/parts_catalog/toplivnyj_bak/ с выгодой для себя при покупке и оформлении заказа, опытные автолюбители рекомендуют в интернет магазине massive.ua. Здесь в приоритете качественные товары, доступные цены всем автомобилистам, высокий сервис обслуживания.

На складе компании предостаточно автозапчастей из США в наличии, которые не придется дополнительно заказывать и ждать ремонт несколько месяцев. Быстро и недорого автомеханики восстановят электрокар и порадуют владельца отличным результатом.

Авто из США



Комментарии

comment_form