09.01.2022 Аренда автокрана в Москве

Услуга аренда автокрана в Москве пользуется большим спросом, и популярностью и в этой небольшой статье мы расскажем об основных преимуществах аренды техники.

В современном мире трудно  представить выполнение строительных или монтажных работ без специальных автокранов, ведь автокран максимально облегчают трудозатраты специалистов, увеличивают скорость и качество работы.

Автокран - это специальная грузовая автомобильная рама с кабиной, на которой установлен модуль управления  со стрелкой. Для лучшей устойчивости техника оборудована специальными «лапами», которые в свою очередь  расположены по бокам спецтехники. «Лапы» при работе автокрана опускаются к земле и создают дополнительные точки соприкосновения.

Существуют автокраны с разной грузоподъемностью. Наиболее популярные - это автокраны на 50 тонн и на 100 тонн.

В компании по аренде большой выбор техники разных моделей и различной грузоподъемность от ведущих производителей. Техника имеет мощный двигатель, благодаря которому автокран отлично себя чувствуют на бездорожье и мягком грунте. Так же в наличии компании есть модели, оснащенные полным приводом, что дает им возможность передвигаться по песку и снегу.

К преимуществам аренды можно отнести:

- не нужно иметь специального гаража для хранения автокрана;

- нет необходимости,  заботится  о техническом обслуживании, этим занимается компания, а в аренду выдается техника в безупречном техническом состоянии;

-  отсутствие необходимости изымать денежные средства из оборота на приобретение автокрана;

- в случае поломки  заберет неисправный кран и незамедлительно пришлет новый.

Более подробную информацию и условия аренды можно узнать на официальном сайте организации в Москве.



Комментарии

comment_form