16.11.2019 Аренда автомобиля на свадьбу

Свадьба - самое важное торжественное событие в жизни. В этот замечательный день каждый хочет отпраздновать красиво, с большим размахом, чтобы он запомнился навсегда. Для этого организаторы свадьбы и сами молодые пытаются продумать все до мелочей. Поэтому особое место в организации праздника отводится при аренде свадебного автомобиля.

Современная свадебная мода диктует свои правила для новых свадеб: в день свадьбы она передвигается на автомобилях представительского класса, таких как джип, лимузин, кадиллак. Несомненно, свадебная вечеринка, состоящая из ретро-автомобилей или лимузинов, выглядит эффектно, но не у всех есть возможность и желание потратить бюджет свадьбы на такой шик. Поэтому бизнес-автомобили и автомобили эконом-класса также очень популярны.

Автомобили бизнес-класса - это Toyota Camry, Nissan Teana, BMW 5er, Mercedes E-классы и многое другое. К эконом-классу относятся следующие марки автомобилей Opel Zafira, Mitsubishi Lacer X и другие. Следует отметить, что эти бренды также будут смотреться на свадьбе эффектно и красиво и украсят свадебный кортеж, особенно если вы правильно их выберете и заключите выгодный контракт с хорошей автомобильной транспортной компанией. Кстати, Аренда гелика тоже пользуется огромным успехом на свадьбах.

Для того, чтобы составить свадьбу из автомобилей бизнес или эконом класса, необходимо выбрать и связаться с известной автотранспортной компанией. Ваш выбор лучше остановить в службе такси, которой вы пользуетесь постоянно. Как постоянный клиент, вы можете получить скидку или предложение с  особыми условиями аренды автомобиля на свадьбу. Если вы не хотите связываться со службой такси, остановите свой выбор для любой крупной компании по прокату автомобилей, которая занимается арендой автомобилей для такого праздника.

Следует отметить, что это крупные автотранспортные компании, которые следят за автопарком и поддерживают его в отличном состоянии, включая технические параметры. Такие компании нанимают профессиональных водителей с большим стажем вождения автомобиля. При заключении договора аренды убедитесь, что вы сосредоточены на том факте, что автомобиль и водитель арендованы для обслуживания свадьбы и, следовательно, должны быть чистыми внутри и снаружи.

Аренда автомобиля на свадьбу должна четко обозначать ваши требования. Скажите точно, какая марка автомобиля вам нужна, сколько машин вы хотите арендовать на свадьбу.

Укажите ваши требования к конкретному цвету машины, из которой будет составлена ​​свадебная композиция. Для традиционной свадьбы существуют светлые цвета, но ничто не мешает вам выбирать исключительно красный для свадьбы или просто желтый. Всегда уточняйте, может ли выбранная транспортная компания полностью удовлетворить ваши требования к автомобильным свадебным картам.

Не ленитесь проверять, должен ли контракт содержать марки автомобилей, их цвет и количество, чтобы избежать неожиданных сюрпризов.

Не полагайтесь на понимание и устные обещания руководителя компании, все должно быть указано в договоре, подписанном руководителем компании. Обязательно все укажите в договоре аренды автомобиля на свадьбу, а также стоимость каждого часа в течение действующего  договора аренды. Есть неприятные ситуации, когда стоимость аренды автомобиля на свадьбу сильно возрастает после того, как заканчивается согласованный срок аренды.

Необходимо указать и прописать в договоре и в форс-мажорных ситуациях, например, случайную задержку водителя. Обязательно укажите, кто именно и в какой степени возместит материальный и моральный ущерб? Возможны другие неприятные ситуации, например, сломался заказанный автомобиль. В договоре должно быть указано, когда транспортная компания предложит замену сломанному автомобилю? Другими словами, любые проблемы должны быть оговорены и занесены в контракте. Руководствуясь правилом, лучше потратить больше времени на заключение договора аренды автомобиля, чем позже, из-за непредвиденных проблем, разобраться с автотранспортной компанией в судебном порядке.



Комментарии

comment_form