15.05.2021 Аренда элитных авто в Дубае

Прокат элитных автомобилей в одном из самых красивых и богатых городов мира пользуется огромной популярностью и у путешествующих туристов и у жителей Дубая.

Элитные премиальные автомобили позволят вам почувствовать себя королем дороги и громко заявить о себе в Объединенных Арабских Эмиратах.

Качественные и стильные автомобили премиум класса позволят вам передвигаться в Дубае с повышенным комфортом, подчеркивая ваш высокий статус.

Компания, предоставляющая в аренду элитные автомобили в Дубае давно работает и имеет отличную репутацию. В автопарке компании шикарный выбор разных марок и моделей автомобилей, оснащенных самыми современными и инновационными технологиями. Как правило, автомобили имеют голосовое управление, новейшую спутниковую навигационную систему, супер мультимедийное оборудование, сенсорные экраны. Транспортные средства оснащены дополнительными мерами обеспечения безопасности. Все машины находятся в идеальном техническом состоянии. В наличие компании по аренде такие легендарные бренды автомобилей, как Bentley, Rolls-Royce, Mercedes, Aston Martin, Jaguar, Lexus и другие знаменитые марки, заказываем автомобили тут.

Вы можете взять в аренду топовые внедорожники, спортивные авто, хэтчбэки и все что пожелаете.

Для того чтобы, взять в Дубае автомобиль нужно иметь водительское удостоверение своей страны и предъявить их при заключении сделки. Перед тем как выдать автомобиль, сотрудники компании в быстром порядке проверяют документы арендополучателя. Резиденты Объединенных Арабских Эмиратов, должны иметь водительские документы страны.

Арендовать элитный автомобиль может гражданин, достигший 21 летнего возраста.

Все  машины, которые сдаются в аренду, идут вместе со стандартной страховкой, согласно требованиям действующего законодательства ОАЭ.

Как правило, в стоимость проката элитного автомобиля не включена оплата парковки, расход топлива и оплата штрафов и дорожных пошлин. При этом элитные машины в аренду выдаются с полным баком топлива, что удобно для арендополучателя.

Аренда элитных авто в Дубае - это выгодно, быстро и удобно для путешественников.



Комментарии

comment_form