08.11.2020 Аренда ричтрака

Наверняка не все знают, что за вид спецтехники ричитрак, для чего применяется и в какой отрасли. Не всем компаниям удается купить данный вид техники, без которой на складах невозможно порой обойтись. Тогда ричитрак берется в аренду на сайте https://h-of-m.ru/arenda-moskva/richtraki/.

Ричтрак представляет собой особый вид электроприводной складской техники, состоящий из штабелера и складной мачты. Ричтрак популярное и востребованное оборудование, без которого не обойтись на производстве и в складском помещении, в связи с этим и аренда техники набирает обороты и пользуется огромным спросом. 

Используют технику для работы с разного рода грузами, с его помощью проводятся перемещение груза на высоких и низких стеллажах. Ричтрак в отличие от другой погрузочной техники может работать на высоких стеллажах до 14 метров.

Ричтрак стал незаменимым помощником благодаря своим небольшим габаритам и в тоже время маневренности. Он идеально подходит для помещений с узкими проходами.

Еще это несомненное преимущество складской техники - это его высокая производительность и безопасность. Оборудование сконструировано так, что благодаря стабилизатору работа на высоте проходит безупречно и аккуратно.

В стандартных комплектациях ричтраках установлены асинхронные электродвигатели. Это мощные двигатели, которые эффективно работают в любых условиях.

Модельный ряд техники достаточно широк, сейчас выпускаются все более усовершенствованные модели.

В аренде ричтрака множество преимуществ, первое - это то, что вам не нужно самому покупать технику, а аренда оборудования обойдется намного выгоднее. Так же не придется тратить денежные средства на сервисное обслуживание ричтрака и замену дорогостоящих деталей и аккумуляторов, этим занимается арендодатель.

Вся техника, которая сдается в аренду,  находится в идеальном техническом состоянии и регулярно проходит все необходимые проверки.

Брать в аренду технику можно на любое время, а когда срок аренды закончиться,  можно продлить договор на выгодных для вас условиях.

Подобрать необходимое оборудования учитывая условия эксплуатации, поможет специалист компании по аренде.

В наличии все виды ричтрака:

-начального уровня;

-среднего уровня;

-флагманского уровня.

Большое наименование спецтехники в аренду, с разной мощностью и разным уровнем производительности по выгодной демократичной цене ниже среднего уровня.



Комментарии

comment_form