13.09.2022 Аренда теплохода для свадьбы

Что может быть романтичнее, чем вы вдвоем, окруженные вашими гостями, поженитесь на палубе корабля, плывущего по морю? Оригинальная и в то же время смелая идея, которая, несомненно, обеспечит отпечаток вашего особенного дня в умах всех присутствующих.

Чтобы организовать удачную свадьбу на корабле, убедитесь, что вы заранее забронировали место на круизном лайнере или арендовали судно (яхту) для своего мероприятия на сайте https://flotpitera.ru/.

Расходы на свадьбу на корабле существенно зависят от пройденного им маршрута. Точнее, здесь имеется в виду расстояние, которое пройдет лодка. Конечно, если вы хотите обвенчаться на палубе стоящего на якоре корабля, не двигаясь вместе с ним, вы можете остаться на берегу; в этом случае затраты будут ниже. Цена также может определяться количеством людей, которые будут формировать штат корабля.

Если вы колеблетесь и не уверены, будет ли свадьба на корабле идеальным выбором для вас, мы советуем вам составить список плюсов и минусов, чтобы убедиться, что вы сделаете лучший выбор.

Вот пример такого списка:

  • простор и достаточно места для нескольких человек
  • сенсационные фотографии
  • уникальный и роскошный опыт
  • свадебный прием, который проходит вечером под мерцанием звезд и т.д.

ПРОТИВ:

  • Морская болезнь. У некоторых людей развивается чувствительность к замедленному движению, которое можно почувствовать на корабле. Перед заключением договора с представителями компании, в которую вы обратились, убедитесь, что в вашем списке гостей нет людей, страдающих морской болезнью. 

Хотя когда мы говорим о свадьбе на корабле, то в первую очередь имеем в виду свадьбу под открытым небом, если вы не являетесь поклонником этого стиля, но сказочная идея организации вашей свадьбы на роскошном корабле вам импонирует, вы можно сделать это в одной из комнат, связанных с кораблем. Как правило, на кораблях есть как минимум один ресторан и/или праздничный зал.

Лучший совет, который мы можем дать вам при организации свадьбы, — не соглашаться на что-либо ниже ваших ожиданий. Выберите превосходное место, чтобы отпраздновать это замечательное событие и насладиться особыми моментами со своими гостями. Желаем вам сказочного дня!

 



Комментарии

comment_form