15.06.2021 Аренда авто: полезная услуга для туристов, деловых людей и всех, кому нужен транспорт на время

Благодаря работе прокатных компаний вы никогда не останетесь без машины, приезжая в другой город или отдавая собственное авто в ремонт. Это развитый сервис, выручающий в разных обстоятельствах.

Краткосрочная и долгосрочная аренда автомобиля

Услугами прокатных компаний часто пользуются туристы, путешествующие по разным городам России и арендующие машины на время отдыха. Например, автопрокат «Амур» предоставляет автомобили в аренду в Хабаровске. В случае с туристами это работает легко и просто:

  1. Обращаетесь в компанию по телефону или через сайт.
  2. Бронируете автомобиль, указывая точное время прилета в Хабаровск и номер рейса.
  3. Получаете в аэропорту машину с полным баком, готовую к поездке.

При получении автомобиля нужно лишь подписать договор. Это удобно. Благодаря аренде авто туристы сохраняют мобильность и с комфортом передвигаются по городу.

Долгосрочная аренда

Популярная услуга, предполагающая прокат автомобиля на длительный срок – от 1 месяца. На сайте https://rentamur.ru можно ознакомиться с условиями такой аренды. Услугой пользуются физические и юридические лица, например, на время ремонта или продажи собственной машины, либо во время продолжительной командировки в город. Долгосрочную аренду можно использовать в качестве теста транспортного средства перед покупкой такой же модели – пользуясь автомобилем в течение месяца, человек объективно оценивает ее характеристики и возможности в разных условиях эксплуатации.

Аренда легковых автомобилей разных классов

Стоимость аренды авто напрямую зависит от класса машины. Посмотрите примеры автомобилей на сайте rentamur.ru, в каталоге представлены модели разных производителей. Классы авто:

  • эконом,
  • стандарт,
  • бизнес,
  • премиум.

Например, в сегменте эконом можно взять Toyota Vitz или Hyundai Solaris Classic – это недорогие в обслуживании машины, хорошо подходящие для аренды на время отдыха. В стандартном классе представлены седаны, хэтчбеки и авто в других кузовах – Volkswagen Polo, Renault Duster 4х4 Dakar и т.д.

Автомобили бизнес-класса – это более престижные модели, отличающиеся высоким уровнем комфорта и улучшенной комплектацией, например, Toyota Land Cruiser Prado, BMW 520d X-Drive G30 и др.

Крупные прокатные компании предлагают широкую линейку машин разных классов, поэтому клиенты могут подбирать транспорт для любых задач – командировки, туристической поездки и т.д. Аренда оформляется в режиме онлайн или по телефону. Перед выдачей клиенту автомобили проходят обязательную подготовку.



Комментарии

comment_form