24.05.2019 Audi A4 Avant - пусть и незначительно, но посвежевшая концепция

Немецкий производитель уже давно анонсировал маленькое обновление для универсала и седана, тем самым порадовав своих поклонников. Список изменений Audi A4 Avant нового модельного ряда совсем крохотный, в сравнении с предшествующим заявлением. Был переделан дизайн переднего и заднего бампера, переработана радиаторная решетка, а также выхлопные трубы могут похвастаться новой трапециевидной формой. Некоторые изменения коснулись и дизайна колес, который переработан был довольно-таки в положительную сторону.

купить Audi A4 Avant в Москве - значит обзавестись автомобилем, выполненным в фирменной стилистике свойственной многим моделям производителя. Передняя часть автотранспорта украшает рельефный капот, в котором органично смотреться добавленная эффектная светотехника. Не стоит обходить сторон и массивную шестигранную радиаторную решетку, которая хранит на себе фирменную эмблему производителя.

Безусловно, можно купить Audi A3 Sedan в Москве, но вряд ли его профиль сможет сравниться с идеальным сочетанием консервативности и спортивности, присущие Audi Avant. Просматривая автомобиль сбоку, можно пронаблюдать его длинный капот, который переходит в идеально ровную линию крыша, с крупными проемами для дверей.

Внутреннее убранство универсала, полностью отождествляет собой общепринятое понятие о салоне автомобиля премиум-класса. Независимо от того какой модели купить Audi в Москве вы пожелаете, дизайн салона заставит вас дышать к нему неравнодушно. При его создании использовались только материалы высокого уровня качества, как мягкий пластик, натуральная кожа и даже древесина, алькантара, а также алюминий.

Помимо самого водителя в салоне могут удобно расположиться еще четыре его попутчика. Передние сидения выделяются своей комфортабельностью и наличием различного рода регулировок и прочих функций, способствующих уюту пассажира. На широком заднем диване могут легко уместиться трое спутников водителя. Только вот пассажиру посередине стоит заранее подготовиться к тому, что ему может мешать трансмиссионный туннель.

Начальная стоимость обновленной Audi A4 Avant насчитывает порядка двух миллионов рублей с лишним. Причем за такую внушительную денежную сумму, будущий владелец может рассчитывать на большое количество самых разнообразных новинок и разработок производителя для своей комфортной езды.



Комментарии

comment_form