28.11.2021 Авто из США

На сегодняшний день многие автолюбители и ценители стильных и качественных транспортных средств, приобретают свои автомобили родом их Соединенных Штатов Америки.

На официальном сайте, по электронному адресу: https://columbauto.com.ua/, можно приобрести авто из США по хорошей и выгодной стоимости. Компания Соlumb Trade успешно и давно ведет свою деятельность и сотрудничает с лучшими известными американскими интернет-аукционами, которые занимаются продажей транспортных средств, помогая своим покупателям приобрести машину с превосходными ходовыми и техническими характеристиками по хорошей, доступной цене, а также оформить необходимые документы и доставить на Украину.

COLUMB-TRADE законно ведет свою деятельность и имеет все разрешительные документы, которые дают возможность компании сотрудничать и участвовать во всех американских аукционах (Copart, IAAI, Manheim, Cars.com, NPA, OVE.com, EDGE Pipeline, America's и других аукционах).

К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести:

- отличное качество всех реализуемых транспортных средств, которые приходят на украинский рынок из США;

- шикарный ассортимент и разнообразие авто разных марок, моделей, годов выпуска: некоторые автомобили уникальны и вовсе не представлены на рынке автомобилей она Украине;

- все авто из США имеют максимальную комплектацию;

- доставка автомобиля происходит меньше чем за месяц;

- приемлемая стоимость автомобилей, приобрести авто напрямую из США  дешевле, чем купить аналогичную модель на Украине.

Опытные и высококвалифицированные специалисты компании  помогут вам с подбором автомобиля из Соединенных Штатов Америки, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. Если у вас остались вопросы, вы можете зайти на сайт и по указанному контактному номеру телефона связаться со специалистом компании и получить бесплатную консультацию. Так же заявку можно заполнить в режиме онлайн, после чего в самый короткий промежуток времени с вами свяжутся менеджеры.

Более подробную информацию можно узнать на официальном портале COLUMB-TRADE.



Комментарии

comment_form