20.05.2022 Аварийный комиссар

На сегодня много водителей не знают законов и когда попадают в ДТП не знают, как правильно вести себя. Поэтому часто попадают в непонятные ситуации не в свою выгоду. И в таких ситуациях им нужна помощь.

Не каждый водитель понимает все тонкости оформления обстоятельств возникновения ДТП, здесь важно знать юридическую подоплеку. При возникновении стрессовой ситуации не играет значение подготовленность того или иного человека. Он абсолютно подвержен эмоциям и может принимать неправильные действия.

На сайте https://esko.pro/ вы можете заказать услуги аварийного комиссара. Благодаря ему есть возможность избежать даже таких проблем, как привлечение к уголовной ответственности, не говоря уже о лишении водительских прав или непонятных штрафов. Присутствие сотрудников ДПС вовсе не является гарантией того, что правильно и непредвзято будут фиксироваться все обстоятельства. Основными функциями, которые выполняет аварийный комиссар являются:

1. Полная и точная регистрация обстановки на месте ДТП, включая все имеющиеся технические средства.
2. Полное сотрудничество с ДПС.

3. Полная регистрация возможных повреждений вследствие ДТП.

4. При оформлении документации правовая помощь в полном объеме.

5. Если возникает необходимость, то комиссар оказывает консультационную, психологическую и доврачебную помощь.

6. Возможно сопровождение ТР при доставке его на объект. 

Основная задача комиссара после ДТП сопоставить повреждения с предусмотренными страховыми случаями. Аварийный комиссар должен собрать все необходимые документы для того чтобы определить финансовые потери от нанесения данного ущерба. создается аварийный сертификат, вследствие которого формируются компенсационные выплаты. Этот сертификат учитывают все страховые организации, которые принимают соответствующие заявки. После поступления на сайт звонка, на место происшествия выезжает специалист компании. Он выполняет все нужные действия для получения объективной оценки создавшейся ситуации. Гарантируется качество предоставляемых услуг.

 



Комментарии

comment_form