02.10.2019 Аварийное вскрытие автомобиля

Вскрытие машины с двойной блокировкой есть возможность произвести исключительно через дверной замок, но если не будет ключей, тогда потребуется специализированный инструмент. Только это не означает что каждый человек, который имеет специнструмент, сможет легко открыть подобный замок. В процессе вскрытия очень важно чтобы человек имел соответствующие навыки.

Довольно часто к мастерам AutoLock27 обращаются салоны, где товарные машины закрывают, при этом не имеют ключей для открытия автомобиля и в скором времени должен приехать клиент. В такой ситуации очень важно чтобы мастера работали аккуратно и не оставались следы взлома. Точнее иномарку нужно открыть исключительно через замок и никаких повреждений. Подобные условия смогут обеспечить только настоящие специалисты.

Существуют определенные модели машин, которые имеют кроме двойной блокировки еще и защиту от свертыша. В данной ситуации, если в процессе открывания прилагать большие усилия такая защита сработает, далее вы не сможете открыть замок даже родными ключами, он станет крутиться вхолостую.

Если ваш автомобиль не открывается, рекомендуем не портить лакокрасочное покрытие, не деформируйте стекло либо кузов. При таких неумелых действиях вы никогда не сможете открыть автомобиль. В итоге если вы попадете в ситуацию, что вам потребуется вскрыть автомобиль без повреждений, никогда не обращайтесь к дешевым мастерам. Только у серьезного профессионала будет дорогостоящее профессиональное оборудование, большой опыт работы и дополнительно он предоставит гарантию.

В любом случае ситуации происходят различные, и специалистам приходится работать в самых разных условиях. Скажем, это может быть плохая погода и в такой ситуации не получится быстро открыть замок. Порой автомобили начинают дымиться, и появляется вероятность пожара из-за короткого замыкания. В подобной ситуации важно как можно быстрее открыть автомобиль, чтобы его обесточить, точнее, снять клемму аккумулятора.

Даже есть ситуации, когда маленькие дети остаются заблокированными внутри машины вместе с ключами. Достаточно отвлечься на минуту и ребенок нажимает на кнопку. И в такой ситуации необходимо как можно быстрее вскрыть замок.



Комментарии

comment_form