06.09.2019 Авто из США

Авто из США отличаются достаточно низкими ценами на аукционах, в некоторых ситуациях их отдают даром. На аукционах каждая машина окажется «чистой» с юридической стороны. Процесс покупки проходит невероятно легко, поскольку тарифы предельно понятны и цены всегда прозрачные.

Только многие покупатели сталкиваются с одной проблемой – правильный выбор брокера. Конечное на аукционе есть возможность самостоятельно приобретать машину, только такая покупка обойдется в несколько раз дороже, поэтому лучше всего поискать хорошего агента.

Когда доставляют автомобиль из США необходимо знать о нюансах:

  • Срок доставки длительный;
  • Могут произойти повреждения авто;
  • Очень многие люди приобретают поврежденные машины;
  • Редко обнаруживают и скрытые проблемы.

Наверное, вы не понимаете в чем достоинства покупки? Выгодная цена! Даже если будут установлены поломки, в любом случае ремонт обойдется дешево. Но если вы наймете профессионального агента, тогда он поможет выбрать хороший автомобиль и сможете сэкономить на покупке до 50-ти процентов.

Данная ниша невероятно востребована среди людей, которые занимаются перепродажей авто.

По какой причине стоит внимательно выбирать агента?

Чаще всего автомобили покупают в США, и для этого принимают участие в разных аукционах, и сейчас расскажем о достоинствах этого решения.

Прежде всего, хлопоты, связанные с выбором авто, проверки его истории и остальную информацию станет добывать брокер. Он в дальнейшем будет сопровождать сделку, выполнит отправку машины, убедиться, что она была доставлена на океан, будет помогать в процессе таможенной очистки, и.т.д. Если потребуется он поможет пройти сертификацию и займется ремонтом. Так у вас не будет лишних хлопот, необходимо набраться терпения и подождать доставку авто.

Вам не придется самостоятельно искать аукцион, поскольку менеджер компании, в которую вы обратитесь, выберет желаемый автомобиль и вложится в ваш бюджет.

Если станете работать через агента, тогда сможете сэкономить деньги на услугах аукциона, ведь у агента изначально будут лучшие условия, поскольку он приобретать сразу несколько авто.



Комментарии

comment_form