06.02.2020 Авто из США

Главные достоинства покупки автомобиля из США:
Американцев однозначно можно назвать автомобильной нацией, точнее люди совершенно по-другому относятся к автомобилям. В США часто приобретают совершенно новые авто, их эксплуатируют, пока что не закончится срок гарантии и вновь меняют автомобиль. Кроме этого если на машине попадают в ДТП, американцы желают её как можно быстрее продать на страховом аукционе и взамен приобретают новую машину. Поэтому местный рынок переполнен самыми разными предложениями.
Учитывая, что предложение станет превышать спрос они продают б/у автомобили за границу. Стоимость машин из США учитывая налоги и остальное в любом случае окажется ниже, чем на местном рынке, соответственно такую покупку можно назвать выгодной. Посмотрите предложения здесь http://americanavto.com/.
Согласно законодательству США следует уголовная ответственность за обмотку пробега на автомобиле. Есть множество серьезных компании, которые станут вести историю каждого автомобиля, если он участвовал в ДТП. Получается, что у автомобиля окажется прозрачная история. Покупатель станет получать официальную историю авто, если он попадал в ДТП также можно подтвердить оригинальность пробега.
Топливо в США стоит намного дешевле, чем в нашей стране, государство старается максимально четко регулировать стоимость бензина и старается сделать все, чтобы населению было доступно топливо. Кроме этого у США есть свои запасы нефти, поэтому у них, получается, регулировать цену топлива. В этой стране высоким спросом пользуется 92-й бензин является и это независимо на технический прогресс. Поэтому многие автомобили успешно принимают 92-ой бензин.
Часто у американских авто весьма богатая комплектация. Практически все автомобили имеют коробку автомат также и систему климат - контроля. Среди достоинств автомобилей родом из США выделим наличие подстаканников. Кроме этого в Америке люди предпочитают покупать машины семейного типа. Важно сказать, что в США никогда не изготавливают “пустые” автомобили.
Американские автомобили отличаются превосходным дизайном. Некоторые европейские производители выпускают автомобили с интересным дизайном исключительно для рынка США.



Комментарии

comment_form