21.08.2019 Авто на свадьбу

Молодожены, чтобы арендовать автомобили на свадьбу с водителем предпочитают обращаться в крупные компании таких как GregoryRent. В данной ситуации важно сотрудничать исключительно по договору. С его помощью вы не столкнетесь с мошенниками. Компания GregoryRent работает не один год и имеет в гараже только современные автомобили, всегда сможет предоставить только самые лучшие услуги молодоженам. Если будете заключать договор, важно чтобы в нем присутствовали следующие моменты:

  • Точное место, куда необходимо пригнать автомобиль;
  • Время аренды;
  • Примерный маршрут передвижения;
  • Марку еще и цвет арендованного авто;
  • Вероятные штрафы;
  • Цену проката.

Если следовать тематики будущей свадьбы

Например, если вы мечтаете устроить торжество в стиле винтаж, тогда стоит подыскивать ретро автомобиль. Если свадьба будет в бежевых и мятных оттенках, идеальным решением окажется светлый Кадиллак.

Постарайтесь делать грамотный выбор и обязательно обсудите со второй половинкой, какой автомобиль подойдет для вашей свадьбы.

Бюджет

Заблаговременно нужно посчитать бюджет. Подумайте, каким образом вы станете доставлять гостей на ваше торжество. После этого вам необходимо посчитать, сколько денег вы потратите на аренду автомобилей. Обязательно стоит учесть непредвиденные задержки, после чего отложите деньги.

Выбор компании

Начинайте выбирать компанию с репутацией. Рекомендуем обратить внимание на компанию, которая предлагает аренду автомобиля вместе с водителем, кстати в питерской компании GregoryRent как раз такие.  Контактные данные фирмы: Санкт-Петербург, В.О. 17 линия, 22, телефон 8 (812) 939-26-48. Обязательно сравните ассортимент еще и стоимость аренды в разных организациях, поинтересуйтесь, сколько времени они работают в области свадебного проката. Лишь после этого смело принимайте решения.

Автомобиль необходимо заказывать заблаговременно, с выбором не нужно затягивать. Если желаете взять в аренду идеальный автомобиль начинайте поиск примерно за 2 месяца до дня свадьбы.

Когда вы придете в службу проката изначально необходимо уточнить финансовые аспекты, но многие ответы на вопросы можно найти на сайте http://gregoryrent.ru:

  • В какую стоимость обойдется пролонгация договора, точнее это оплата дополнительного времени;
  • Если организация предусматривает оплату за подачу автомобиля;
  • Сумма предоплаты;
  • Когда выполняется полный расчет.

Поинтересуйтесь правилами поведения в автомобиля. Довольно часто компании запрещают внутри салона пить шампанское. Обратите внимание, чтобы в автомобиле был установлен рабочий кондиционер также и обогреватель.



Комментарии

comment_form