10.02.2022 Авто с аукционов Америки

В случае возникновения серьезных поломок владельцы не отдают в ремонт свой авто, потому что так будет выгоднее обращаться за денежной компенсацией в страховую компанию. Следует учесть то, что в Америке все законы работают будто часики, проблем с такими ситуациями ни у кого не возникает. И именно поэтому, зачастую такой транспорт выставляют на аукционы спустя два или 3 года использования, поскольку у авто и пробег небольшой, и ездил он по отличным американским дорогам. Авто с аукционов Америки можно посмотреть в интернете на сайте компании Marlinshiping. Если вы все-таки закажете авто с аукционов Америки, то на сайте https://marlinshipping.by/auction/ можно будет отслеживать доставку авто.

Marlinshiping находится по адресу: Беларусь, Минск, Дзержинского 57, оф. 30-1, эт. 6, контактный телефон компании +375 44 575-44-55, куда можно будет обратиться со всеми интересующими вопросами.

При выборе авто с американских аукционов выделяют четыре главные причины: низкая стоимость авто, небольшой пробег авто, имеется вся информация об авто, расширенная комплектация. Как правило, на аукцион в США попадают автомобили, у которых срок эксплуатации составляет три либо четыре года. За это время обычный житель Америки никак не наберёт свыше шестидесяти тысяч километров пробега. Нужно также знать о том, что в Америке идеальные дороги, а это свидетельствует о том, что машина из США будет иметь отличное состояние. Например, у автомобилей б/у из Украины больший срок использования, нежели у автомобилей из США.

Поскольку, потребительский спрос на американские авто слишком большой, стоимость хороших машин в Америке несколько ниже стоимость машин в Украине. Цена будет в любом случае выгоднее, даже если учитывать доставку, оформление и растаможку. Американский автомобильный рынок считается по всему миру самым требовательным и конкурентным. Именно по этой причине, производители особое внимание уделяют уникальнейшим элементам интерьера, салону, а также дополнительному функционалу своих автомобилей. Как правило, чаще всего авто для США имеют внутри эксклюзивное оснащение.

 



Комментарии

comment_form