12.06.2019 Автоаккумулятор

Наверняка каждый из автоводителей или многие из них попадали в такую ситуацию, что аккумулятор разрядился, а то и вообще вышел из строя и невозможно завести автомобиль. На сегодня рынок может предложить много видов автоакумуляторов разных брендов. Какой выбрать лучше?

Основная задача автомобильного аккумулятора заключается в обеспечении питанием электрооборудования автомашины. Без него автомобиль не заведется. При установке нового электрооборудованияавтомобиль должен без проблем завестись, если старый аккумулятор приходится часто подзаряжать, необходима покупка новой АКБ.

Где купить аккумулятор

Конечно, на авторынке можно приобрести любую запчасть и деталь для автомобиля, в том числе и аккумулятор. Но, есть большая вероятность купить некачественный товар (контрафакт или подделку). Соблазнившись небольшой ценой, можно приобрести аккумулятор, который прослужит недолго, либо вообще, окажется непригодным к использованию. Поэтому, покупать АКБ лучше в крупном специализированном магазине, или в надежном интернет-магазине, аккумулятор, например. В данном магазине приятный интерфейс и легко можно выбрать необходимые запчасти и все что нужно для вашего железного коня.

Как выбрать

Прежде чем приобрести новый аккумулятор для автомашины, определитесь с необходимыми техническими характеристиками подходящими для вашего автомобиля. Для этого надо знать:

  • значение пускового тока (пусковую мощность);
  • емкость аккумуляторной батареи (резервную и номинальную)
  • полярность;
  • габариты посадочного места;
  • массу прибора.

Зная эти параметры, можно переходить к выбору конкретной модели. А лучше всего проконсультироваться с продавцом

Преимущества интернет-магазина

Совершать покупки в интернет магазине выгоднее и удобнее, чем в автосалоне. В каталоге интернет-магазина можно детально ознакомится с описанием конкретной модели и ее техническими характеристиками. Покупку можно совершать в любое удобное время, а не в определенные часы работы торговой точки. Выбор на сайте гораздо больше, а цены даже ниже рыночных. Кроме всего есть доставка и вы сможете в оговоренное время получить заказ.



Комментарии

comment_form