20.08.2021 Автоэлектрик

Услуги автомобильного электрика на сегодняшний день пользуются большой популярностью у владельцев транспортных средств. Поэтому если вдруг ваш авто неисправен и решить проблему может только специалист, то лучше всего пользоваться услугами настоящих проверенных автоэлектриков с опытом и хорошей репутацией.

Всем известно, что профессиональные автоэлектрики специализируются на ремонте и установке электрооборудования в автомобиле, которое достаточно часто выходит из строя и ломается. В машине огромное количество различных функций и устройств, которое работают от электроэнергии и поэтому если случится так, что, что-то из этих устройств выйдет из строя, проблемы могут возникнуть и с работой других устройств.

Как правило, выявить неисправность, причины неисправности, а впоследствии и устранить их может только автомобильный электрик с помощью специального современного оборудования. Самостоятельно устранять неполадки не рекомендуется, ведь есть вы не специалист, то последствия для автомобиля могут быть плачевными.

Автоэлектрики оказывают следующие услуги и виды работ:

-диагностика электрооборудования на профессиональном оборудовании;

-компьютерная диагностика бортовых систем  автомобиля;

-замена АКБ, ремонт генератора;

-замена кнопки стеклоподъемника;

-замена соленоида;

-замена свечей;

-замена катушки зажигания на инжекторном двигателе;

-установка угла опережения зажигания;

-установка электронного зажигания;

-программирование ключа авто;

-ремонт подрулевых переключателей;

-ремонт электронного блока управления двигателем; и многое другое.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте автоэлектрика и о стоимости услуг. Цена зависит от комплектации, вида поломки и марки автомобиля.



Комментарии

comment_form